Задать вопрос экспертам!

Эксперты раздела Охота и рыбалка Смотреть всех

Вопросы раздела Охота и рыбалка

Я имею две единицы огнестрельного оружия (гладкоствольные охотничьи ружья). Зарегистрированы они и находятся в квартире, где я прописан. Недавно купил квартиру. Могу ли я приобрести сейф и одно из ружей перевезти в новую квартиру, а другое оставить на старом месте?

полиции. Загвоздка в том что действующий владелец болен и выехать лично для подачи заявления о продаже оружия не может.Лицензия на приобретение оружия у сына имеется.Подскажите нужный алгоритм действий который нужно предпринять.
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, в Астраханской области когда лебеди садятся на яйца.
Хочу попробовать вывести их в Подмосковье, есть условия для этого.
Но, чтобы не ошибиться со сроками сбора яиц нужна консультация специалиста.
Заранее благодарен!
Изображение услуги

Что означает язык тела женщины: как понять, что она ... - консультация как научиться понимать соб

Что означает язык тела женщины: как понять, что она… — консультация
как научиться понимать собеседника без слов — консультация
О чем говорят жесты? — консультация
Язык жестов людям понять легче… — консультация
Язык тела человека — консультация
Язык жестов. Как читать мысли без слов? — консультация
Как язык тела может привести к неприятностям — консультация
Как понять собеседника без слов — консультация
Как понять, что человек врет: 15 признаков — консультация
Ты умеешь понимать людей без слов? — консультация
Мимика и жесты: понимание между слов — консультация
Азбука тела: как прочитать его чувства без слов — консультация
Как понять, что нравишься мужчине: взгляды, жесты,… — консультация

Защита от агрессивных собак (отпугиватель собак). Аналогов нет. Работает очень эффективно: отпугивает даже свору на территории завода. Устройство могут использовать и первоклассники. Совершенно безопасно для собак. Необходимо не только для жителей опасных районов, населенных агрессивными собаками, но и для участковых медиков, участковых полицейских, приставов, почтальонов, курьеров и т.д.

однокомнатная 26.6 кв.метров, в выписке реестра муниципальной собственности однокомнатная 8.3.написал в прокуратуру дали ответ что двух комнатная 26.6кв.метров… закреплено было администрацией города, а не органами опеки, позже признали аварийным. неблагоустроенное.
Здравствуйте. Увлекается ли тут кто либо военной тематикой? У меня брат служит в данный момент и скоро должен уже вернуться домой. Хочу подарок ему сделать в виде военного ремня, так как думаю он привык к такому за годы службы. Подскажите пожалуйста, есть ли какие либо специализированные магазины на эту тематику?
Хотел бы задать вопрос по поводу рыбалки, а точнее радиооборудования в ней. К рыбалке по идее был всегда холоден, но недавно пару раз вылез с коллегой на выходные, и прямо затянуло. Хочу закупиться всем необходимым и начать рыбачить. И вот вопрос по поводу рации назрел. Какую брать и где?

Здраствуте многоуважаемые эксперты! У меня такой вот вопрос к вам! Является ли ружьё для подводной охоты оружием? И можно ли его провозить через границу? Заранее благодарю за ответ!

здравствуйте. можно ли приобрести пневматическое оружие (винтовку) калибром более 4.5мм без лицензии

подскажите, пожалуйста, существуют ли дополнительные сигнализаторы поклевки (звуковые или световые) для людей с ослабленным зрением для Поплавочной удочки?

Скажите, как вы отпускаете мужа на рыбалку? Едите с ним, или нет? 

Здравствуйте, уважаемые эксперты вот хочу задать такой вопрос из области использования эхолота в тех или иных условиях.Вопрос; Можно ли использовать эхолот Lowrance X4 pro в зимний период и при каких температурах ОТ и До.И как можно защитить экран от холода если это вообще возможно.Заранее благодарен… Юрий

 
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
велосипед   вики   вопрос   газ   деньги   дом   жизнь   жкх   коллекционирование   личное   любовь   музыка   наследство   нумизматика   обман   отдых   переезд   помогите   помощь   почта россии   работа   ребенок   сантехника   семья   сотрудничество   спорт   футбол   хобби   электрика   электричество