Задать вопрос экспертам!

Эксперты раздела Музыка Смотреть всех

Вопросы раздела Музыка

Очень интересно узнать ваши мнения о песне. Очень трогает за душу, слушаю ее три года и не могу наслушаться)) О чем она? Что значит строчка: всегда так будет — те, кто нас любят, нам рубят крылья и гасят свет… Что имеет в виду автор песни Глеб Самойлов, когда поёт: Ты узнаешь путь исступления, извращение… Или: соверши надо мной извращение… О чем идет речь?) Разумеется, у меня есть предположения, но они слишком туманны и размыты..


Вопрос задан анонимно
15.07.22
«невозможность» творить, я пою, играю на скрипке я живу музыкой, люблю ее до безумия, кажется, что она говорит со мной, она единственный мой друг, но я живу в маленьком городе, а переехать нет пока возможности(финансовой), ах, да… мне недавно исполнилось 23, и мою голову затмила мысль о том, что я слишком стара, чтобы что-то начинать, это стало уже какой-то паранойей, что мне делать? как убить в себе мечту стать музыкантом, или как набраться сил, чтобы идти дальше, чтобы достичь чего-то, или снять розовые очки, и увидеть реальность, т.е. повзрослеть?
Вопрос задан анонимно
26.07.14

Здравствуйте! Подскажите, какое цифровое пианино лучше купить для ребенка для учебы в музыкальной школе. В разных магазинах советуют Casio или Yamaha. Но везде по разному.

Изображение услуги

«Искусство обмана»: Как понимать собеседника без слов - консультация

«Искусство обмана»: Как понимать собеседника без слов — консультация
Жесты, которые расскажут об отношении собеседника… — консультация
Можно ли общаться без слов? — консультация
Деловой разговор без слов — консультация
Разговоры без слов — консультация
Понять без слов и телепатии — консультация
Невербальное общение — консультация
Невербальное общение: Мы можем понимать без слов — консультация
Как понять собеседника без слов — консультация
Язык движений и жестов Как понять собеседника без слов — консультация

Подскажие, пожалуйста, где найти ноты А. Иенсена «Блуждающий огонёк?»??? Очень надо!!!!!!!!!!

когда его открывает то это оказывается небритое лицо мужика. кажется клип про то как он от армии косил чтоли. не руский по моему болгарский или что то в этом роде
Изображение услуги

Признание .. Полная анонимность и понимание.

Иногда… нам надо рассказать о случившемся честно, не преукрашивая, не скрывая абсолютно ничего.Скачать все так, как есть… так, как произошло.
Я выслушаю любое Ваше признание… без осуждение и без огласки.
Полная анонимность и тайна признания гарантирована.

Здравствуйте!

Хочу купить синтезатор или миди — клавиатуру. Теряюсь в выборе. Хочется недорого, но с функциями записи музыки, проигрывания различных инструментов. Хороший звук, соответствующий классическому пианино. Стоимость в пределах 10 тыс. рублей. Возможность присоединения к ПК. 

Также вопрос: что нужно докупать при покупке синтезатора: наушники, микрофон, стойку, что-то еще?

Спасибо.

Вопрос задан анонимно
01.02.14
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста на какую реальную радиостанцию( которая хотя бы прослушает) можно отправить готовый материал для ротации, сведенный на студии хорошего качества, очень красивые песни. Желательно если есть адрес. Стиль-традиционный поп.Возможно если услуги платные( в пределах разумного конечно)Спасибо.

Доброго времени суток!

Услышал по радио песню в аптеке, но ни радио-станцию, ни название песни не знаю. С последней надеждой решил обратиться к Вам — экспертам. Песня, на мой взгляд, до 1997 года. Исполнял ее мужчина, наверное в возрасте (35 и более лет). Слова в припеве примерно такие: «Если скажу что тебя не люблю, ты мне не верь, нет, ты мнене верь»...

Заранее, большое спасибо!

на каком сайте можно скачать минусовки песен македонских исполнителей?
Вопрос задан анонимно
21.05.11
помню несколько слов, и то не факт что от туда… что то там «мои попытки были напрасны… хотел поймать ее(может не так поется) но она лишь делала вид что не замечала»

Как создать официальный фан-клуб музыкальной группы? Какие документы нужны для этого?

бакинскую компанию, занимающейся доставкой товаров из России. Супруга классический пианист-любитель, особые навороты ей не нужны. Главное — наличие 88 клавиш и цена — не дороже 28 000 рублей. Прошу дать консультацию, еще лучше — предложение. Прошу также сообщить о возможных формах оплаты. Спасибо. Тале Шамчиев

Danike$H слушайте мои минуса, сам лично пишу Офицальные строницы daniyar_2209@mail.ru  и vk.com/daniyaraubakirov пишите))

Нужны песни о маме… ТОЛЬКО НЕ ДЕТСКИЕ!!!!!

Мне 17 лет. С детства хотел научиться петь и ходить в музыкальную школу… Но к сожалению посещать уроки вокала стал только с прошлого года и далеко не все удается успешно...

Как можно развить музыкальный слух в домашних условиях в качестве дополнительных упражнений или какие-нибудь курсы в интернете, если кто знает...? 

Вопрос задан анонимно
31.10.11

как называется песня старая иностранная но популярная. Ритм весёлый в жанре рок-н-ролл. В начале напевается ла-ла-ла лай-ла ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла лай-ла-ла ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла и т.д.

словами: Не грусти все окей, ни о чем не жалей, не спеши слезы лить, наплевать и забыть(припев это, поет парень) По радио континенталь ее 1 раз слышала года 2 назад, и потом ее ни разу не слышала. Певца к сожалению не знаю. По этим строкам интернет находит все не то. Подскажите, пожалуйста, кто поет эту песню, если знаете?

Добрый вечер!

Посоветуйте пожалуйсто програамы на комп, с помощью которых можно изменять голос (звук)с микрофона.

Какие нибудь компрессоры или еще что то в этом роде. 

При условии что стихи у меня получаются.
Вопрос задан анонимно
28.08.16

мой молодой человек узбек можем ли мы расписаться в заксе без справки что он раннее не был в браке если я беременна

Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
велосипед   вики   вопрос   газ   деньги   дом   жизнь   жкх   коллекционирование   любовь   мото   музыка   наследство   одноклассники   отдых   переезд   помогите   помощь   почта россии   продажа   работа   сантехника   семья   сотрудничество   спорт   туризм   футбол   хобби   электрика   электричество