Задать вопрос экспертам!

Эксперты раздела Графический дизайн Смотреть всех

Вопросы раздела Графический дизайн

(Сайт сделан с помощью wordpress, тема weaver 2)

Как убрать sidebar(боковое меню) с определенной страницы сайта????

изображение из вопросабыло изъять оттуда, и она ничего не открывала. После попыток убрать эту папку (чистка реестра по ключу «creative cloud», удаление всех папок содержащих это название, чистка и восстановление реестра с помощью утилит), осталась просто папка без названия с которой ничего нельзя сделать. Скриншот прилагаю. Как избавиться от неверного ярлыка? Или хотя бы где хранятся ярлыки быстрого доступа?

Можно либо просто стихотворение на каком-то фоне, либо как вставка стихотворения в фото.Какую программу использовать? Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно
03.02.13
Изображение услуги

Удаленная компьютерная помощь через TeamViewer ОНЛАЙН!

☑ Окажу помощь в настройке, администрировании, установке любых программ, драйверов и операционных систем семейства Windows, Mac OS
☑ Помощь в установке и активации редких, узкоспециализированных программ
◄►◄► Избавлю от вирусов, баннеров и прочей гадости. ◄►◄►
☑ Помогу разобраться с железом.
☑ Работа с фото и видео.
◄►◄► Удаленная компьютерная помощь ◄►◄►
☑ Готов решить множество ваших проблем с ПК посредством удаленного управления.
Русификация, навигация для автомобилей из США удаленно!

Здравствуйте, я учусь на архитектора, и столкнулся с проблемой Маштабирования проекта перенося его из Автокада в Архикад, если у вас есть опыт работы с этим буду благодарен за помощь. 

с Уважением, Денис 
Вопрос задан анонимно
03.02.12
устанавливаются возле ника и видны в чатах например ª₫ ₫ ° ¹ ² ³ ™… а мне нужно именно кс люди если не сложно.напишите кс мелкими буквами в верхнем индексе для ника (ᵃ ᵇ ᶜ ᵈ ᵉ ᶠ ᵍ ʰ ᶦ ʲ ᵏ ᶫ ᵐ ᶰ ᵒ ᵖ ʳ ˢ ᵗ ᵘ ᵛ ʷ ˣ ʸ ᶻ) этот алфавит индексный величина букв супер но не прописываются в чатах.помогите плиз

Здравствуйте, хотел бы узнать как можно сделать лекало для резки на плоттере под наклейки на телефон как это делают интернет магазины

Изображение услуги

1С: Обновление, Консультации

Oбновлeние пpoгрaмм 1С, Настpойкa, Тeхобслуживаниe, Уcтрaнeниe нeиcправноcтeй, Kонcультации, Обучeние, Kуpcы 1С, Доpаботки.

Ecть вопроcы пo 1С? Звонитe пишите пpямo cейчас, 1я кoнсультация БЕCПЛАТHO!

Обновление прoграмм 1C этo:

соoтвeтcтвиe учетa дeйcтвующему законодательству;

актуальные формы документов и регламентированной отчетности;

новые функциональные и сервисные возможности, которые повышают удобство и эффективность работы с программами.

Использование последней версии (релиза) программы — важное условие корректного учета и правильного формирования регламентированной отчетности.

Добрый день. Срочно нужна помощь.Проблема такая. Подарили графический планшет Ugee M708 (это аналог Parblo 610 вроде). Как только подключила — все нормально, реагирует на нажатие, все хорошо. Потом с пером проблема — не реагирует на давление, стала настраивать перо. Не получилось. В результате решила переустановить с диска все драйвера и получилось, что теперь планшет висит как неопознанный объект. В диспетчере устройств сначала висит со значком вопроса и название «Tablet 1060», а после попытки обновления драйверов отправился в Контроллеры универсальной шины как USB Composite Device. Пробовала обновить на это драйвера, пишет, что лучше драйверов не нашел. Буду благодарна за помощь!
Unreal Engine 4, как поменять скин персонажа, оружие персонажа, автомобиль.
Как добавить возможность садится в автомобиль и вылезать из авто.

Пожалуйста, подскажите как решить проблему! Пропали все пункты из меню Отправить! кроме «на компакт-диск»

Вопрос задан анонимно
12.02.13
треугольник ABC (AB=AC) с вершиной А на прямой EF. Решить без преобразования чертежа. B (100, 75, 0) C (55, 20, 40) E (165, 75, 50) F (125, 5, 90).Точку A я нашёл, а вот что дальше делать не знаюизображение из вопроса

как в фотошопе убрать стрелки на глазах?

Здравствуйте. Помогите найти ссылку на скачивание программы для работы с мандалами KaleidaCam, либо любую другую программу простую в использовании, но с эффектом калейдоксопа.

Здравствуйте, при переходе на новый тариф я заметила, что скорость не соответсвует заявленной.Я обратилась к провайдеру, был получен такой ответ:" Ольга, проверьте на сайте — st.saratov.ertelecom.ru/ p2p-трафик ничем не ограничивается – вы указываете 1 МБ/с (8 Мбит/c) – приемлемая скорость для торрента, даже при наличии многих сидеров. Ограничений на сети не выявлено. Ограничение у Вас на роутере или сетевой карте– порт работает в режиме 10 Мбит/с, а должно быть 100 Мбит/с. Для решения необходимо выставить параметры на исходные." Я зашла в сетевые подключения, подкл по локальной сети, свойства, скорость и дуплекс поставила 100Мбит/c. Правильно ли я сделала или надо что то другое, т.к. скорость интернета практически не изменилась?????

Приложение PowerPoint обнаружило проблему с содержимым в презентации.
Приложение PowerPoint может восстановить эту презентацию.
Если вы доверяете источнику этой презентации, нажмите "Восстановить".
При попытке восстановить, powerpoint выкидывает половину содержимого.
Презентация, кстати, делалась изначально в другой программе. но уверен не в этом дело.
Нашла только жалюзи а очень шторы нужны? (1)

Как там сделать снимок 3-d внутри комнаты с потолком, стенами, полом и т.д.?
Там почему то все как то раздельно снимает в 3d (2)?
Вопрос задан анонимно
09.12.15

Программа Stitch Art Easy! 4.0 выдаёт ошибку. Изначально работала, сейчас при завершении редактирования картинки выдаёт ошибку value. Хелп!!! Что это? Пробовала перезагрузить комп, перезалить программу. Ошибка та же!

Здравствуйте! После переустановки системы на моем компьютере с 7 виндоса на 10 у меня перестал работать плагин Color Efex pro 4 в фотошопе. Плагин уже был встроен в новую версию фотошопа CS6.Вообще новая версия CS6 полностью укомплектована плагинами, на нем также стоит более ранняя версия плагина Color Efex 3.0.Он как раз работает, а 4 версия запускается и виснет, окно открывается, но оно пустое.Помогите пожалуйста.Я фотограф, плагин 4 версии мне жизненно необходим.Спасибо.

Здравствуйте, хотел бы узнать как можно сделать лекало для резки на плоттере под наклейки на телефон как это делают интернет магазины. например этот

фото

Как то делают на все модели телефонов. Купить, скачать в сети не получается, делать развертку из 3д скана не получается, как они делают? могу ли дизайнеры подогнать лекало с точностью до 0.5 мм?  

Как написать макрос в фотошопе? Мне нужно чтобы нажанием клавиши, программа выполняла ряд действий.

Здравствуйте! В фотошопе возникла проблема… открываю фото, копирую слой… при каждом нажатии на панель слоев цвет рабочего окна меняется мельканием прозрачный-серый-черный… невозможно работать… помогите, пожалуйста, исправить!

Здравствуйте!
Раньше (т.е. до обновления до Windows 10) программа Photoshop работала исправно. После обновления старая 5 работать перестала, пришлось скачивать и устанавливать новую, а потом и шестерку. После установки все работало нормально, пока я не начала сохранять работу. В фотошопе все выглядит отлично, качество на высшем уровне, но стоит загрузить в Вк или же просто открыть файл на компьютере, он явно больше в размере, отчего, естественно, сильно страдает качество. Уже перепробовала абсолютно все, но поняла, что проблема в самой программе. Она явно меньше заявленного формата! Как будто самому окну программы резко изменили масштаб. Текст и все остальные элементы мельче, чем во всех остальных приложениях. Как такое можно исправить?
Подскажите пожалуйста! Есть векторный рисунок в формате eps, который является логотипом сайта. Мне необходимо уменьшить размер логотипа и вставить на сайт обратно, как это сделать? В админке на сайте требуют вставить файл в качестве изображения. Я когда вставляю в качестве изображения, то логотип вставляется не верно
при нажатии подтверждения ОК, комп виснет. То есть не в фотошопе дело: 2015 я переустановил на 2017 — тоже самое. Другие дополнит. плагины работают норм., чуть тормозя скорость.

Добрый день, уважаемые эксперты! Помогите определиться с выбором курсом графдизайна, пожалуйста)

Чего хочется: получить более-менее приличное образование по специальности графдизайн и реклама, чтобы потом развиваться самостоятельно.

Что есть: высшее образование, не связанное с дизайном, и второй курс академрисунка.

Чего нет: денег на Британскую школу дизайна и т.п.

Пока выбор идет между www.obe.ru/index.php?r=dopobr&id=grafika и www.shad.ru/448

Первые курсы растянуты на два года, вторые — 5 месяцев. Боюсь,что 2 года — много (хотелось бы поскорее начать работать), а 5 месяцев — мало.С одной стороны, хочется более-менее основательную теоретическую подготовку, с другой — поскорее освоить программы.

Посоветуйте, пожалуйста, как все это лучше устроить :)

Как сформировать png, чтобы прозрачный фон имел какое-то свойство белого, а не черного? Подробнее:

Когда заргужаю созданные полупрозрачные файлы  PNG в стороннюю программу (она там как-то внутри себя автоматически формирует превьюшки картинки в BMP/JPEG из него), получаю странную проблему. Два разных файла с прозрачным фоном оба загружаются коректно (прозрачность на месте), но на автоматически созданных на превьюшках один из них показываетсяс белым фоном, а другой с черным… Первый не я делал, а второй я. Хочется сделать, чтобы у меня тоже было без черного...

Не могу понять, это все-таки свойство файла PNG (у прозрачного фона, есть какой-то типа цвет… или это от файла не может зависеть, если фон удален, прозрачен)?

Говорят, что есть какой-то альфа-канал, который типа за это отвечает. Можете что-то посоветовать.

PNG делаю в Adobe Photoshop

Установила уже 4й вариант программы.
На этот раз попробовала более старую версию — за 2015 год. Всё равно только в диспетчере задач его видно…
Пробовала изменить параметры совместимости, не помогает.
Photoshop работает нормально.
В чём может быть проблема?
Что делать?
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
2021   excel   outlook   python   windows   word   браузер   видеокарта   вики   ворд 16   драйвера   звук   игры   интернет   комп   компьютер   монитор   ноутбук   ошибка   письма   пк   победа   помогите   помощь   почта   принтер   проблема   программа   программирование   сайт  

Задай вопрос экспертам по Графическому дизайну