Задать вопрос экспертам!

Эксперты раздела Мобильные и планшеты Смотреть всех

Вопросы раздела Мобильные и планшеты

После покупки на нем была программа retail demo. После блокировки экрана показывает постоянно рекламний ролик о его характеристиках. пытаюсь удалить мне пишет удаления невозможно программа является активным администратором устройства. помогите мне от нее избавиться без рут прав.
Изображение услуги

Написание программы/скрипта

Услуга по написанию любой простой программы/скрипта на
C/C++/Pascal/PHP/Java/JavaScript (до 30 строк кода).

От Вас требуется внятное задание что нужно сделать и язык программирования.

Изображение услуги

Как строить отношения с мужчиной книги - консультация

Как строить отношения с мужчиной книги — консультация
Как правильно строить отношения с мужчиной за 40 — консультация
Правильное отношение к мужчине — консультация
Как начать отношения с мужчиной — консультация
Психология отношения с мужчиной — консультация
Тест почему не складываются отношения с мужчинами — консультация

Комп никак не реагирует на подключение планшета через юсб, карты памяти тоже не видит.
отладка по юсб разрешена
планшет пишет, что подключен как устройство хранения, карта памяти не отражается
Мой Компьютер не выдает значка памяти планшета и значка памяти карты
Планшет не выдает экрана «включить юсб накопитель» ни для планшета, ни для карты памяти.
Драйвера для конкретно этой модели не нашла, может какая-то общая прога есть? или что не так с настройками планшета? месяц назад таких проблем вообще не было(
Помогите!
Работает только при подключении зарядного устройства. Анимацию заряда аккумулятора показывает как-будто исправен, но по факту не заряжает. Когда включаю захожу в настройки, смотрю раздел «Батарея», показывает «0% не заряжается». В чём может быть причина? Замену аккумулятора пробовали… Полный сброс до заводских установок пробовали… Отдавали в несколько сервисных центров, но по прежнему проблема не решена.
Ноутбук eMachines E528, греется и выключается через некоторое время. Температура процессора достигает 80 градусов и ноут вырубается. Разобрал, почистил от пыли, поменял термопасту, включил, температура сразу была 60, но потом усердно начинала подниматься. Дойдя до 80, опять то же самое. Решил включить его в разобранном состоянии посмотреть на кулер. Оказывается что кулер крутится секунды 3, потом останавливается, потом опять крутится и останавливается. Можно ли его смазать или он не отсоединяется? И возможно ли это проблемы с питанием кулера или более вероятней, что его нужно смазать? Мне подсказали, что нужно перепрошить биос. Но я опять столкнулся с проблеммой. На сайте www.emachines.com/ec/en/US/content/drivers по серийному номеру LXNC50C0370420C8AC2500 нашёл свой ноут, перешёл в раздел BIOS, скачал последнюю версию «BIOS eMachines Modifies SLIC Table Support but empty key for Non-Windows Image. 1.3410 1.1 MB 2011/06/13» (я надеюсь, что это то, что и надо было качать). Там скачался архив, в нём я нашёл один exe файл ZRG3410.exe Что с ним делать дальше, я так и не понял. Подскажите, пожалуйста, как решить проблему!
Здраствуйте! Телефон при включений зависал на логотипе фирмы. Я залез в рекавери меню, выбрал пункт wipe cache partition (хотел просто очистить кеш телефона, без полного сбрасывания), после чего опять выскочило такое же меню, где я выбрал reboot system now. После этого телефон умер. не заряжается, не включается, и нельзя опять зайти в рекавери меню. Что это такое. Есть ли решение данной проблемы?
помогите, пожалуйста, могу ли я подключить телефон nokia c3 00 к планшету wexler tab 7i как модем??
Здравствуйте! Не могу скачать прошивку для планшета lenovo s6000-h. 10 часов шла загрузка через сайт 4PDA и под конец выдал «не удалось». Что делать? Можете ли Вы помочь в этом вопросе? Где можно скачать готовую прошивку со 100%-ной работоспособностью, чтоб установить ее через флешку?
маркета скачивал другие приложения камер, там также на фронтальную не переключается. пробовал сбрасывать на заводские настройки — также не помогло. может кто знает, по каким причинам тпакое могло случиться?

Недавно купил телефон (Highscreen Strike), с ОС Android 4.0.4(в Android noob))… Еле-еле подключился дома к собственному Wi-fi (сам тупил)) Когда подключился к Wi-fi на панельки сверху загорелся индикатор СИНЕГО цвета, Wi-fi, но после того как скачал из GooglePlay пару игрушек и обновил систему через некоторое время индикатор стал СЕРОГО цвета и теперь никак не могу зайти в Play и докачать др. приложения, которыеустановил на сайте… Телефон перезагружал, вкл/выкл Wi-fi, вкл/выкл модем не помогло… Что делать??? Проблема с роутером? И еще Серым цветом горит индикатор сети (SIM карты) или он и должен быть серым?

уважаемые эксперты, 

у меня Nokia 5800? инет работал больше года. теперь ни миниОпера, ни родной браузер инета не хотят корректно работать. Или не загружают страницу, говорят «не найден сервер» либо делают это после ввода пароля. Думаю что это от того, что пришла в очередной раз почистить кэш. Есть ли другие причины?

Как эффективно чистить кэш? В прошлый раз (примерно год назад) ячерез комп сносил содержимое подпапок в кэше телефона. На этих подпапок там штук 30. Можно ли снести все подпапки тоже вместе с их содержимым? Если нет, есть ли открытые проги для чистки кэша? Те что я видел, требовали сертификат, которого у меня естесственно нет.

Восстановление как новый и сброс до заводских настроек не помогли… Может кто знает как лечится? Мерсиизображение из вопроса

Как сделать так, чтобы в таблице Google Docs нужно в каждой строке иметь возможность вводить дату Календаря и создавать команду напоминания, чтобы напоминание сохранялось в Google Calendar

Уважаемые эксперты.

Сим-карта, которой пользуется мой ребёнок, оформлена на меня. Есть подозрение, что он связался с плохой компанией. Я вижу как он постоянно пишет кому-то смс и скрывает где бывает по вечерам. Насильно отбирать у него телефон и лазить в его переписки — не хочется. Сами понимаете. Слышал, что можно сделать дубликат сим-карты или что-то подобное и отслеживать смс-переписку.Сим-карта зарегистрирована в Билайне. Подскажите пожалуйста как это сделать?

При звонке меня не слышат, могу разговаривать только на громкой связи, пробовал голос записывает на диктофон все OK, Cири на все мои запросы реагирует, а вот при звонке меня не слышат, пробовал восстановить до заводских настроек, не помогло. please support to me....(
стоит беззвучный режим, а обычный. И по собственному желанию меняет время, на час назад или вперед. Не понимаю что происходит с телефоном, уже несколько раз подводил своими выходками. Слышала про этого производителя, что если телефон начал сходить с ума не долго ему осталось, т.к. в России они новые и их не ремонтируют.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста у меня во время розговора по айфону 4s пищит о приходе смс в динамик. Соответственно мне не слышно себеседника. Как это отключить? Нормально ли это? Я думала должно быть просто всплывающее окно без звука, которое я просто потом увижу после разговора. Жду Вашей помощи.
последующей разблокировки некоторое время работает нормально. При подключении другого дисплея тут же началось самостоятельное нажатие на все подряд, подскажите в чем может быть проблема? спасибо.
Полный бэкап я делал в Kies, но он пишет что «нельзя сделать восстановление на подключенном устройстве». Как вернуть прошивку?
Также в интернете прочитал, что можно сделать так:
Ввести код *2767*3855# — этот код используется для заводского форматирования, то есть, запускает удаление всех файлов и настроек включая те, которые хранятся во внутренней памяти. Так же он переустанавливает прошивку смартфона. Что посоветуете?
Началось все с того что после установления 2 приложений с sd карты.Появлялись ошибки некоторых приложений при их открытии через день или два число ошибок увеличилось.Когда я решила удалить приложения я не смогла зайти в настройки, и я выключила смартфон.На следующий день Вышла ошибка «Сбой шифрования».
Прошивка Xperia Companion выдает ошибку после начала прошивки. PC Companion требует обновление. Для Flashtool нету драйверов для данной модели. Я скачала драйвера для Xperia C, но я не знаю как их установить, там несколько файлов непонятного формата. WMShua не видит подключения между ПК и смартфоном, и даже когда видит выскакивает ошибка про неудачное установление usb устройство mtp.Может нужен другой драйвер? Попыталась использовать recovery, но выскакивает лишь значок, а в меню recovery не могу зайти, и на камеру нажимала, и на другие кнопки. Adb Run не сработал. Sony Xperia C — Официальная прошивкаэтот сайт смотрела инструкции не помогли.Подскажите что мне еще сделать.
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
2021   excel   outlook   python   wi-fi   windows   windows 7   word   браузер   видеокарта   вики   драйвера   звук   игры   интернет   комп   компьютер   монитор   ноутбук   ошибка   письма   пк   помогите   помощь   почта   принтер   проблема   программа   программирование   сайт