Задать вопрос экспертам!

Эксперты раздела Создание сайтов Смотреть всех

Вопросы раздела Создание сайтов

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, где можно найти пример (исходник) круглого прогресс бара или круговой индикатор процесса.

Что-то вроде этого beloweb.ru/javascript-jquery/besplatnyie-grafiki-i-progress-baryi-s-ispolzovaniem-css3-html5-i-jquery-dlya-vashih-saytov-i-veb-proektov.html (пример первый) но что бы процесс начинался автоматически и при финише повторялся.

Заранее благодарю.

Изображение услуги

Удаленная компьютерная помощь через TeamViewer ОНЛАЙН!

☑ Окажу помощь в настройке, администрировании, установке любых программ, драйверов и операционных систем семейства Windows, Mac OS
☑ Помощь в установке и активации редких, узкоспециализированных программ
◄►◄► Избавлю от вирусов, баннеров и прочей гадости. ◄►◄►
☑ Помогу разобраться с железом.
☑ Работа с фото и видео.
◄►◄► Удаленная компьютерная помощь ◄►◄►
☑ Готов решить множество ваших проблем с ПК посредством удаленного управления.
Русификация, навигация для автомобилей из США удаленно!

подскажите, пожалуйста, начинающему "чайнику" как сделать вход на сайт через пароль. ну типа: введите пароль и добро пожаловать на сайт". как загрузить PHP скрипты на хостинг?

Уважаемые эксперты подскажите усменя есть сайт сделанный на CMS Joomla он в архиве.Я установил Denwer и теперь не знаю куда распоковать этот сайт и куда установить Djoomla в одну папку с сайтом или нет? прошу помощи
Вопрос задан анонимно
21.10.11
Изображение услуги

Удаленная компьютерная помощь через TeamViewer ОНЛАЙН!

☑ Окажу помощь в настройке, администрировании, установке любых программ, драйверов и операционных систем семейства Windows, Mac OS
☑ Помощь в установке и активации редких, узкоспециализированных программ
◄►◄► Избавлю от вирусов, баннеров и прочей гадости. ◄►◄►
☑ Помогу разобраться с железом.
☑ Работа с фото и видео.
◄►◄► Удаленная компьютерная помощь ◄►◄►
☑ Готов решить множество ваших проблем с ПК посредством удаленного управления.
Русификация, навигация для автомобилей из США удаленно!

Добрый день. Tilda требует удалить днс запись типа АААА для перехода на https. насколько критично удаление АААА записи? не повлечет ли это некорректной работы сайта? Заранее спасибо.

В инете только описание настройки типов А и АААА, а вот других описаний не могу найти.

Есть готовый сайт на компе. Хочу залить на хост. С чего начать?

Уважаемый эксперты, подскажите пожалуйста. Может домен зарегестрировать сначало или что?

Добрый день, собственно интересно, чтобы я отправил письмо и при открытии данного письма мне пришел ответ, автоматический, что человек «такой то ящик, такого то числа, в такое то время», прочитал\открыл данное письмо.

как реализовать средствами gmail и mail ru ?

По  IP  можно определить   из   какого города?

Вопрос задан анонимно
22.10.11
Владельцы одного успешного интернет-проекта через 5 лет после своего создания решили сделать редизайн и смену движка. Затраты оказались больше, чем на первоначальное создание. Скажите пожалуйста, как выбрать платформу (движок) и чтобы не обжечься лет через 5-7 (не попасть на лишние деньги)? Хорош ли Битрикс для этого? (функциональности: база статей, тематические библиотеки, авторов, событий, фото, рейтинги материалов, вопросыи ответы экспертов, стандарты и методики, форум, голосование, рассылка и пр)

Альтернативы Битриксу нет? или есть? если да, то какая?

например тут http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91148&modelid=6377531&clid=502 под товаром есть 3D

 

при помощи чего можно реализовать подобнуую красоту?

я хочу себе этот ( www.earthcam.com/cams/jamaica/negril/?cam=rickscafe ) онлайн видео на свой сайт, но не могу достать код, и нужно уменьшить видео размер в 2 раза (и как это сделать?), Буду очень благодарен за помощь!

гео-локации или по ип узнает твое местоположение. я уж даже и не знаю. дело в том, что я там смогла зарегистрироваться. но почему-то не могу оплатить — это первое, второе — там мужчины только из англии и ирландии доступны для переписки. америкосам нельзя даже безобидное сообщение отправить+если ты сам начинаешь с кем-то переписку, то можешь читать от этого человека сообщения, но если написали первой тебе, то нельзя прочесть и невидно кто писал… подскажите как можно хакнуть эту систему?

Здравствуйте! Сколько одностраничных сайтов я могу привязать к одному домену?

Уважаемые эксперты! Ответьте мне, пожалуйста, на мой следующий вопрос. Я создаю сайты совершенно бесплатно всем, кто в этом нуждается, кто не знает как это делать или просто у кого нет времени этим заниматься самостоятельно. Мне же этот вид деятельности нравится, необходимые знания имеются (профессиональный программист), опыт работы имеется, наработки тоже. Но хотелось бы пополнить свое портфолио, а после уже переходитьна платную основу. Однако заказов, как не удивительно, мало. Хотя, как я сказал выше, все строится на моем голом энтузиазме. Скажите, пожалуйста, где мне набрать своих клиентов? Почему люди платят за то же самое хорошие деньги, когда для них есть, как мне кажется, более привлекательный вариант? Может мне тоже начать "косить" под серьезную web-студию и брать серьезные деньги?

Нужно сделать сайт на платформе Tilda.Интересует: лучше сделать сайт на своем аккаунте тильда, настроить, подключить домен, опубликовать и потом передать другому пользователю? Или создать почту+аккаунт на тильде, тариф оплатит заказчик и после всей работы и публикации передать ему данные почты и аккаунта?
Здравствуйте.
Не давно я создал сайт и публикую туда читы на одну онлайн игру. Хотел бы узнать а законно ли это? Могут ли за это подать на меня в суд создали игры и грозит ли мне вообще за это что то?
Кто подскажет в чём ошибка ??? Помогите плиззз

C:\Users\>wget -r -k -l 10 nc https://site/ --no-check-certificat
--2017-11-26 22:56:00-- http://nc/
Распознаётся nc (nc): ошибка: Запрошенное имя верно, но данные запрошенного типа
не найдены. .
wget: не удаётся разрешить адрес <nc>
--2017-11-26 22:56:03-- https://site.biz/
Распознаётся site.biz (site.biz): 104.31.84.230, 104.31.85.230
Подключение к site.biz (site.biz)|104.31.84.230|:443… соединение установ
лено.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: невозможно проверить сертификат site.biz, выпущенный <CN=COMO
DO ECC Domain Validation Secure Server CA 2,O=COMODO CA Limited,L=Salford,ST=Gre
ater Manchester,C=GB>:
Невозможно локально проверить подлинность запрашивающего.
HTTP-запрос отправлен. Ожидание ответа: 403 Forbidden
2017-11-26 22:56:04 ОШИБКА 403: Forbidden.

Здравствуйте! Битрикс 1С. У меня есть поле новостей. Записи новостей в админке есть, список новостей на главной странице есть. Как только я нажимаю на новость на главной странице мне выдается сообщение «404 not found». В панели управления записи есть я их вижу и могу редактировать. Список новостей на главной странице тоже есть и соответствует количеству записей. Однако перейти на какуюлибо новость из главной страницы я не могу. Подскажите в чем причина?

или создать такую программу возможно или больше посещаемость накрутки чтоб за все время было много?  или создать сайт чтоб было популярное радио или чтоб была накрутка писали в чат роботы можно ли создать такую программа?

добрый !

хочу сделать чтобы, на сайте организаниции могли вывешивать  прайс листы в каком формате это лучше делать  ?

чтобы удобно было загружать и скачивать?

не соответствующий имени сервера ****. Некоторые поставщики услуг размещения сайтов отказываются передавать сообщения электронной почты с адресов электронной почты на других узлах. Если при отправке формы ожидаемая передача сообщения электронной почты не выполняется, замените первый адрес электронной почты, указанный в форме Muse, адресом на сервере **** и повторите попытку. Потом при загрузки файлов не хостинг письма с сайта не приходят на емеил

Фирма заказала у меня сайт — я, физ. лицо. Написал расписку, о том что обязуюсь изготовить рекламный сайт за такую-то сумму.

Внимание! Договорённость была о том что я разработаю так называемый Лэндинг — одностраничный сайт, который привлекает потенциальных клиентов. Но это было оговорено устно.

Цели, задачи в расписке не указанны, в расписке только моё ФИО паспортные данные, его ФИО, сумма которую я получил за оказание услуг по изготовлению сайта. Клиент сейчас требует возврата денег, якобы сайт (продукт) не выполняет функцию, а именно привлечение клиентов. Грозит подать в суд, возмещение средств, возмещение ущерба бизнес репутации и т.д.нагрозил под 100 тыс. рублей. (заплатил мне 1/10 от этой суммы) Что мне теперь делать?

было Парсер находил фильмы в течении 3 сек, а сейчас через 3-5 сек выдаёт что фильм не найден.Может если нужно вот сайт kinogotv.top/изображение из вопросана движке DLE.

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Занимаюсь версткой шаблона для персонального сайта. Навыков программирования, честно говоря не очень много. Помогите разобраться, пожалуйста. В шаблоне joomla требуется изменить расстояние между двумя модулями — user1 и user2. Проще говоря — немного уменьшить расстояние между ними. Расскажите, как это можно сделать. Заранее благодарна.

сайт

Joomla 3.7.2, шаблон Helix3, магазин Joomshopping. Ошибка возникает внезапно при попытке предпросмотра страницы. Многоязычности нет. htaccess.txt переименован в .htaccess. Браузер Chrome (в других браузерах аналогичная проблема с переадресацией)
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, по какой причине может не запускаться wordpress? (не запускался ни разу, новый сайт) Домен прикреплен к хостингу(проверено), имена базы данных и пользователя в файле wp-config.php указала, через FileZilla закачала содержимое папки wordpress в корневую папку сервера. Но на имя-сайта/wp-admin/install.php НЕ переадресовывает на вордпресс, а просто указывает, что домен куплен. В чем может быть ошибка? Спасибо

Как можно просмотреть историю авторизации пользователей на joomla, приложение или плагин? Спасибо!

Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста, каким образом рассчитать сроки, себестоимость и конечную цену при создании сайта? Особенно интересует, каким образом формируется стоимость при работе над версткой, програмированием и дизайном? Спасибо.

Здравствуйте. При включенном СЕО в virtuemart 2 перестал отображаться модуль хлебные крошки. Джумла 2,5. может есть какие варианты решения проблемы. спасибо

Как сделать на своем региональном сайте видео чат, например как на этом сайте консультаций?

Здравствуйте, проблемма в том что заливаю шаблон DLE на вертуальный хостинг и при запуске страницы выдает ощибку Template not found: /templates/board/topnews.tpl

На C# написал программу, которая делает скриншот и заливает его на сайт через фтп. Программа работает корректно, с первого раза картинка открывается, но при последующих заливах на фтп, картинка в браузере не обновляется, то есть остается прежней. Если из ftp скачать картинку на комп, то она получается обновленной.
Вот привер: моя картинка называется tmpimg.jpg, открываю программу и жму скрин->отправить на сайт— на сайте nithrous.xe0.ru/tmpimg.jpg видна картинка. Когда опять скриню и жму кнопку «отправить» — файл заливается и, если его скачать через фтп, то он уже новый. А если зайти на  nithrous.xe0.ru/tmpimg.jpg — то он прежний. Что делать?

 

P.S: Только что заметил, что если заново открыть сайт, то картинка прежняя, если страницу обновить — то будет уже новая картинка. И все же, при открытии сайта заново должна открываться новая картинка: как это сделать

Warning: POST Content-Length of 64934228 bytes exceeds the limit of 8388608 bytes in Unknownon line 0
Error displaying the error page: Application Instantiation Error: Failed to start the session because headers have already been sent by "" at line 0.
Скажите пожалуйстаа как ее исправит???
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
2021   excel   outlook   python   wi-fi   windows   word   браузер   видеокарта   вики   ворд 16   драйвера   звук   игры   интернет   комп   компьютер   монитор   ноутбук   ошибка   письма   пк   помогите   помощь   почта   принтер   проблема   программа   программирование   сайт  

Задай вопрос экспертам по Созданию сайтов