Задать вопрос экспертам!

Эксперты раздела Тестирование Смотреть всех

Вопросы раздела Тестирование

У меня интернет 3 Мбит/c. Как узнать скорость к своему другу, если у нас один провайдер(Программой или как; вариант скинуть файл, засечь время и вычеслить результат я знаю). Ещо могу сказать что подключение к интетнету по LAN кабелю, он идет прямо со столба в дом.

Вопрос задан анонимно
10.04.13
Изображение услуги

Удаленная компьютерная помощь через TeamViewer ОНЛАЙН!

☑ Окажу помощь в настройке, администрировании, установке любых программ, драйверов и операционных систем семейства Windows, Mac OS
☑ Помощь в установке и активации редких, узкоспециализированных программ
◄►◄► Избавлю от вирусов, баннеров и прочей гадости. ◄►◄►
☑ Помогу разобраться с железом.
☑ Работа с фото и видео.
◄►◄► Удаленная компьютерная помощь ◄►◄►
☑ Готов решить множество ваших проблем с ПК посредством удаленного управления.
Русификация, навигация для автомобилей из США удаленно!

необходимо протестировать системный блок, как это сделать при помощи второго компьютера???

Изображение услуги

1С: Обновление, Консультации

Oбновлeние пpoгрaмм 1С, Настpойкa, Тeхобслуживаниe, Уcтрaнeниe нeиcправноcтeй, Kонcультации, Обучeние, Kуpcы 1С, Доpаботки.

Ecть вопроcы пo 1С? Звонитe пишите пpямo cейчас, 1я кoнсультация БЕCПЛАТHO!

Обновление прoграмм 1C этo:

соoтвeтcтвиe учетa дeйcтвующему законодательству;

актуальные формы документов и регламентированной отчетности;

новые функциональные и сервисные возможности, которые повышают удобство и эффективность работы с программами.

Использование последней версии (релиза) программы — важное условие корректного учета и правильного формирования регламентированной отчетности.

температуре 20 градусов v=12 мм^2/c определить до какой температуры от нуля градусов цельсия надо нагреть нефть, чтобы ее вязкость уменьшилась в два раза.
Вопрос задан анонимно
19.02.19

Нужна помощь по учебе.Таков вопрос: Системный администратор собрал две одинаковые машины. По результатам сравнительного тестирования, производительность одной машины стабильно на 15% меньше второй. В чем может быть причина? Опишите возможные пути поиска и устранения.

Здраствуйте. При движении мышки или нагрузке на ПК идет фон на правую колонку.Поменял провод на хороший, поменял звуковую карту на PCI, купил хорошие мониторные колонки, фон на правой колонке остался. Менял местами провода AUX левый\правый, всёравно фонит правая колонка, отключаю провод — ничего нефонит, в наушниках нефонит, заземлял корпус -непомогло, отодвигал системник подальше без изменений. Я незнаю что еще сделать ??? в чем причина?
(a) для каждого из значений угла «тета» = 0'; 30' ;60' градусов. Найдите силу давления пола на стул и горизонтальную составляющую силы F. (b) для каждого из значений угла «тета» решите, если стул будет в состоянии покоя или будет скользить по полу.Коэффициент статическое трение между стулом и полом 0,420.
что конкретно будет происходить при загрузке, какое сообщение или звук выдаст bios при проверки оборудования (мне нужно дать ответ на вопрос, но я к сожалению не имею доступа к компьютеру чтобы самолично проверить)

Уважаемые специалисты!

Сейчас сеть Интернет кишит предложениями об изучении иностранных языков с помощью 25-го кадра. Выскажите, пожалуйста, Ваше мнение об этом.

Спасибо!

Вопрос задан анонимно
19.02.10

Какую приблизительно производительность следует ожидать от конвейера, содержащего 10 ступеней, с длительностью такта 10 нс, при выполнении 10 задач: Выберите один ответ. a. нет правильного ответаb. около 5*10^7 задач в секунду c. около 10^7 задач в секунду d. около 10^8 задач в секунду

Вопрос задан анонимно
09.06.13
если есть возможность то нужна подробная информация по этим строчкам. Арифметический тест процессора: 1)соответствие процессоров: U0-C0T0 U1-C1T0-C1T0 U2-C2T0 U3-C3T0 2)Встроенный кэш данных л2д:.6мб,… ЕСС..12-Магистральный и т.п… (тут конкретно что значит этот ЕСС) Мультимедийный тест процессора: 1)мультимедийный двойных шейдеров x8FMA3: 39МПиксели/с(тут конкретно что значит x8FMA3) тесты проводились если не ошибаюсь — в бизнес версии сандры…

Можно ли разогнать процессор AMD FX 4100 до 4.2гц. Материнка ASUS Socket-AM3+ M5A78L, куллер DEEPCOOL Beta 10.(т.е безопасно ли разгонять с такими комплектующими?)

Вопрос задан анонимно
08.07.13
Помогите мне пожалуйста выяснить e-mail Гнидобор Инны Сергеевны — 21 августа 1973 г.р… Д.т.8(044)402-08-89 никто не отвечает. В соцсетях её нигде нет. Её адрес в Киеве: 03134 пр-т Королева 8, кв.95
Инна — мать моего ребенка. От нее внебрачная дочь Соня — родилась 22 мая 2005 г.
Я не знаю где они, наверно, возможно уехали с Украины — подальше от Ма鬬дана.
по базе Украины ГНИДОБОР ИННА СЕРГЕЕВНА тел 8(044)402-08-89 1973-08-21
М.КИЇВ КОРОЛЬОВА 8 кв 95
там же числятся ГНИДОБОР ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА 1951-03-01
и ГНИДОБОР СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ 1951-02-01
по пробуйте узнать у соседей — МАЛЕВАННАЯ ЛИДА ИВАНОВНА
тел 8(044)402-03-62 1953-04-10 М.КИЇВ КОРОЛЬОВА 8 кв 94
8(044402-08-90 МЕЛЬНИК Ii М.КИЇВ КОРОЛЬОВА 8 кв 96
Гнидобор Лидии Ивановны числится по адресу г.Киев, ул.маршала Малиновского д.6 Б, кв.91, номер телефона (044) 426-67-11
телефон верный вот можете посмотреть
http://spravkaru.net/peoples/380/044/4266711/14.05.14

Я скачал TurboPascal 7.0.В этом маленьком окошке компиляция проходит успешно, но до финиша не получается довести.Где пошаговая инструкция.как с этим окошком работать.

Добрый день. Установил Cygwin на виртуалке VirtualBox. Следом — пакет Spin (для верификации программ). Однако при запуске Cygwin ($ /bin/cygwin/spin/xspin.tcl) не переходит в среду Spin. Пишет, что не видит параметров дисплея. Запускаю команду env. Действительно, среди всех параметров, дисплей напрочь отсутствует. Может где ручками прописать? Или что можно сделать? Помогите, очень надо. Заранее благодарен

Какой регистратор выбрать: DOD LS330W, DOD F980LS или DOD F980W? В чем преимущества?

Очень нужно получить аудит сайта по следующим позициям:

  • Анализ юзабилити (удобство использования функционала сайта);
  • Выявление ошибок и проблем, с которыми могут столкнуться посетители;
  • Поиск технических недостатков в работе сайта;
  • Замечания по дизайну, структуре и оформлению элементов сайта;
  • Рекомендации по улучшению качества сайта для повышения конверсии.

Ну или отдельно по какому-то пункту.

Адрес сайта — www.eso.spb.ru

Спасибо.

Здравствуйте! 29 июля этого года вышел Windows 10. Хотел спросить, можно ли мой компьютер обновить? Windows 8 для одного языка Активация есть (оригинал система) 260 гб памяти Комп замусорен 64 битная система, AMD radeon graphics 4 ГБ ОЗУ, 3,76 ГБ ОЗУ на данный момент *** И всё файлы сотрутся?

здравствуййте я пользуюсь программой экранного доступа: NVDA. Скачал браузер OPERA 12.10 но его моя NVDA не читает. Может надо как-то настроить или я чего не знаю. С уважением Дмитрий.

Добрый день! есть макрос такого плана:

 

End::<br />Send,2<br />Sleep, 3500<br />Send,1<br />Sleep, 3500То, есть по нажатию клавиши End, прожимается 1 и 2, что нужно прописать,чтобы в программе где будет использоваться данный макрос, он работал, когдаона в режиме пассивного окна?, т.е. окно прогрммы с макросом будет свернуто, а я буду заниматься своими делами?????

111

можно управлять автомобилем со сломанной левой ключицей

Зависает рабочий стол. Подскажите пожалуйста как правильно настроить ПК. Материнская плата Asus P8B75-V процессор Intel Core I3-3240 оперативная память DDR3 1600 2 планки по 4гб. Операционная система Windows 7 максимальная 64 разрядная. Заранее благодарю.

купила в октябре айпад 3 ставлю заряжаться на всю ночь до этого всегда заряжался до 100 % а теперь только до 64% что случилось?
Товарищи нужен совет. Ошибка Kernel-power 41. Компьютер ребутится, BSOD не появляется, даже при учете что стоит пункт не перезагружать систему в случае неполадок. Раньше была такая ошибка помогла очистка компа от пыли и т.д., сейчас же не помогает. Сетую на БП, но уверенности нет, чем можно потестить систему, чтобы иметь точные взгляды на проблемное место?
Уважаемые эксперты IT, необходима Ваша помощь в тестировании сайта Турометр в целях выявления ошибок.Что необходимо сделать?1. Перейдите по ссылке или введите в адресное окно браузера turometr.ru/login2. В поле “код приглашения” введите BKTGD и нажмите «проверить»3. Заполните форму регистрации.4. Добро пожаловать, Вы в сети! Попробуйте функциональность сайта. Найдите ошибки. Напишите нам.Будем рады отзывам и пожеланиям.Создай свой отдых с Турометром!
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
2021   excel   outlook   python   windows   word   браузер   видеокарта   вики   ворд 16   драйвера   звук   игры   интернет   комп   компьютер   монитор   ноутбук   ошибка   письма   пк   победа   помогите   помощь   почта   принтер   проблема   программа   программирование   сайт