Задать вопрос экспертам!

Эксперты раздела Технологии Смотреть всех

Вопросы раздела Технологии

необходимо сделать чертёж.преподаватель кинул именно эту версию компаса и сказал, что делается это следующим образом: чертёж-вставка-вид (ну и соответственно с рабочего стола выбирается нужная картинка).у меня ну никак это сделать не получилось, меняла формат картинки на другие-всё бесполезно.скажите, пожалуйста, как возможно вставить рисунок?
Привет. Нужна помощь. Волею случая мне достались R7 2700x и RTX 2080Ti (не спрашивайте, где взял. Там больше нету)). И я вот теперь в раздумьях что бы к ним докупить, но так чтобы по-бюджетнее. Без ультимативных решений. По поводу матери думаю, что лучше взять MSI b450 tomahawk или что-то типа Asus PRIME X370 PRO. Насколько вообще адекватен такой выбор. Или стоит вложить по-больше и взять Asus TUF X470-PLUS GAMING? И если вы считаете, что не стоит экономить, то какие могут быть проблемы?
Изображение услуги

Удаленная компьютерная помощь через TeamViewer ОНЛАЙН!

☑ Окажу помощь в настройке, администрировании, установке любых программ, драйверов и операционных систем семейства Windows, Mac OS
☑ Помощь в установке и активации редких, узкоспециализированных программ
◄►◄► Избавлю от вирусов, баннеров и прочей гадости. ◄►◄►
☑ Помогу разобраться с железом.
☑ Работа с фото и видео.
◄►◄► Удаленная компьютерная помощь ◄►◄►
☑ Готов решить множество ваших проблем с ПК посредством удаленного управления.
Русификация, навигация для автомобилей из США удаленно!

2666, SO-DIMM, Ret или Оперативная память SODIMM Goodram Iridium [IR-2400S464L15/16G] 16 ГБ ещё вопрос как потом выделить видеокарте vega 8 больше стандартных 512мб?? И сколько у нее вообще максимум

У меня с Windows 7 такая проблема. Включаю ноут, сначала вроде бы ничего, на экране сообщение «Запуск Windows». Затем до того как появляется эмблема Windows, возникает бегущая строка «Загрузка файлов...» Потом появляется окно Восстановление запуска: Средство восстановления запуска проводит диагностику системы… Ниже, на сером фоне текст сообщения: «Если проблемы будут обнаружены, средство восстановления запуска исправит их автоматически. Во время этогопроцесса комп может быть перезагружен неск. раз.» Затем через секунд 10 всплывает окно: «Средство восстановления запуска не может автоматически восстановить этот компьютер». Закрываю всплывающее окно и вижу новое окно Восстановление запуска: Windows не может автоматически устранить неполадки этого компьютера… Остаётся нажать только Готово и комп вырубается. Далее весь этот процесс (всё что я сказал) можно повторять беск. число раз.

Если человек сидит в Контакте с Kate Mobile и включил там функцию «показывать по возможности оффлайн», есть ли какой-то способ определить, онлайн он на самом деле, или нет?
Изображение услуги

Как строить отношения с мужчиной книги - консультация

Как строить отношения с мужчиной книги — консультация
Как правильно строить отношения с мужчиной за 40 — консультация
Правильное отношение к мужчине — консультация
Как начать отношения с мужчиной — консультация
Психология отношения с мужчиной — консультация
Тест почему не складываются отношения с мужчинами — консультация

соединение. ERR_CONNECTION_CLOSED
раньше все было хорошо и заходил без проблем! Что могло случиться?
С других компьютеров захожу нормально.

Здравствуйте, я уже задавала вопрос под темой "проблема с ВИНЧЕСТЕРОМ — НЕ ВОЗМОЖНО АКТИВИРОВАТЬ" 05.06.10, но, по-моему, меня не правильно поняли, так что даю пояснение:

 ПРОБЛЕМА в том, что компьютер не может инициализировать диск!!!

1. все винчестеры SATA. 
2. со шлейфом все впорядке.

3.на уровне БИОС винчестер определяется 

4.звуков необычных нет (т.е. ничего в звуках не изменилось, после того как комп не хочет инициализировать диск) 

5.диск непадал, не ударялся, не встряхивался и т.п. 

6.на обоих дисках одинаковые операциооные системы ХР

кстати, в безопасном режиме проблема таже, что и в обычном режиме.

(пояснение, диск который не хочет инициализироваться занят только данными и первоначально не был разбит на разделы, а, помоему, был просто отформатирован при покупке и на него записали данные)

Заранее благодарю всех  за  желание помочь.

 

Здравствуйте, вы можете мне помочь с GTA V? У меня есть такая проблема — играю в сессии и через некоторое время все, кроме меня, выходят из сессии, и это все время. Мне поддержка писала, что надо порты открыть, но я без понятия как 20:36:56 Денис Спасибо за обращение в службу поддержки Rockstar.

Мы понимаем, что Вы столкнулись с проблемой соединения в GTA Online на ПК. Мы бы хотели предложить Вам некоторые инструкции по устранению неисправностей в сети.
Просим заметить, Вы должны зайти в систему как администратор для того, чтобы выполнить данные инструкции. Если Вы не используете администраторскую учетную запись на Вашем ПК, пожалуйста, свяжитесь с тем кто предоставляет поддержку для Вашего ПК.

Пожалуйста, убедитесь что все соединения на месте и в случае необходимости, пожалуйста, подключите сетевой кабель (Ethernet cable) к компьютеру и убедитесь, что другой конец подключен к модему, маршрутизатору.

Зайдите в «Пуск», затем «Панель управления», и «Сеть». Должно открыться окно, которое покажет Ваши активные интернет соединения.Нажмите на проводное подключение, которое обычно называется «Локальная сеть» или «Беспроводное соединение», если это беспроводное. Нажмите диагностику и запустите устранение неполадок. Если после выполнения данных действий проблема не будет найдена и не устранится, пожалуйста, продолжите выполнять инструкции.

В окне «Статус локальной сети» Вы увидите кнопку «Выключить». Нажмите и дождитесь отключения от сети. После этого, Вы вернетесь в «Сеть». Нажмите “изменить настройки адаптера" нажмите правой кнопкой мышки на «Локальная сеть» и выберите «Включить». Это должно перезапустить Ваше интернет соединение.

Убедитесь, что следующие порты открыты на Вашем ПК для игры GTA Online:
TCP Ports: 80, 443
UDP Ports: 6672, 61455, 61457, 61456 и 61458
Если Вам нужна помощь в открытии этих портов, пожалуйста, обратитесь к следующему веб-сайту для получения более подробной информации (Вы должны знать марку и модель своего маршрутизатора, так как инструкции сайта основаны на конкретных маршрутизаторах)
http://portforward.com/english/routers/port_forwarding/routerindex.htm

Свяжитесь с Вашим интернет провайдером для того, чтобы установить DNS настройки. Если Ваш провайдер не может предоставить данной информации, Вы можете попробовать использовать следующие DNS-сервера:
Primary DNS: 8.8.8.8
Secondary DNS: 8.8.4.4
Эти DNS-сервера предоставлены Google.

Есть обьект, например:

MyClass myClassObject;

Инициализирую его:

myClassObject = new MyClass();

Затем после махинаций с ним мне нужно его принудительно удалить, как это сделать? 

С#

Компьютер перестал видеть монитор. При включении материнская плата не издает никаких звуков, и монитор остается в энергосберегающем режиме. в чем проблема?

Система Андроид 4.4.2. Антивирус не классифицирует его как троян тк он вшит в системную прогу. Этот троян постоянно показывает назойливую рекламу, в том числе непристойную, устанавливает неизвестные приложения вместе с новыми троянами, блокирует экран. Помогите!

Периодически пропадает звук в браузере. При просмотре видео или прослушивании аудио после паузы пропадает звук и не появляется долгое время вообще в браузере. Пробовал на Хроме и Мозиле — одинаково. Подскажите что делать? Спасибо.

Хотел установить виндовс, но мешает данный биос тем, что когда ты ставишь приоритет загрузки DVD привод, а всёравно запускает с жёсткого диска.

заранее скажу что Secure Boot отключена, с самим железом всё впорядке.

и вот ещё один вопрос, можно ли создать в биосе ещё один вариант запуска с USB носителя?

Пользовалась TeamViewer, всё отлично было, а теперь выдаёт «Ошибка согласования протоколов»что делать? Помогите!!!

Кнопка «Цвет выделения текста» не помогает снять выделение с текста, скопированного с сайта (но в другой цвет закрашивает строки запросто). «Очистить формат» не подойдет, поскольку все остальные атрибуты данного формата текста устраивают. Мешает только Выделение цветом.

 добрый день у меня такая проблема тел.  samsung GT5230 как мне сохранить смс сообщения на сим карте и так чтобы новый тел нокиа 5800 экспересс мьюзик их увидел

Нужно построить шахматную доску в html, только программно. Чтобы в двух полях задавать ширину и высоту, а потом строилась шахматная доска.

 
До недавнего времени при заходе в Яндекс. Браузер всё было нормально.
И вот ни с того, ни с сего после перезапуска системы Яндекс. Браузер стал разлогиниваться из всех аккаунтов. В настройках ничего не менял никогда, т. к. всё устраивало.
Юзал аналогичную проблему, но решения толком нет… почему-то говорят про Гугл Хром… настройки контента и т. д… в яндекс браузере нет никаких настроек контента…
Моя модель ноутбука: Lenovo g560Model name: 20042M fg Date: 10/08/08S/N: CBG3509583MO: CB00080821Factory ID: PRC4
 В ноутбуке 2 планки для оперативки. Каков максимальный объем оперативной памяти, которую я могу поставить на него?И оперативную память какой частоты должен поддерживать мой ноутбук? Напишите пределы, если возможно.Заранее благодарю за ответ.

изображение из вопросаПодскажите зачем нужен- адаптер microsoft isatap.И как это исправить. смотрите фото.

Здравствуйте, столкнулся с нестандартной проблемой… ползунок громкости в правом нижнем углу самопроизвольно движется вниз, то есть, я подтягиваю вверх звук а он обратно вниз спускается, и не только в регуляторе громкости еще в некоторых местах заметил такое, пожалуйста помогите решить данную проблему.
Как из существующей штриховки или заливки вырезать фрагмент в AutoCAD?

Недоступен (заблокирован) сайт файлообменника Мега. Mega.co.nz

Файл hosts в порядке-путь в реестре правильный, файл оригинальный, скрытых нет, удалил все кроме одной строки [# 127.0.0.1 localhost], ДНС обновлял, поменял на 8.8.8.8., Каспером проверил весь комп, реестр чистил, хлам убрал, перезагружался раз 500, через анонимайзер не заходит, брандмауэр отключал, разные браузеры пробовал. Блин, что еще?

 Вывод данных команды ping

Microsoft Windows [Version 6.1.7601] © КорпорацияМайкрософт (Microsoft Corp.), 2009. Все права защищены. C:\Users\Базарбай>ping mega.co.nz Обмен пакетами с mega.co.nz [127.0.0.11] с 32 байтами данных: Ответ от 127.0.0.11: число байт=32 время

Проверял урл программой Hosts Virus Detector — проблем не обнаружен. 

 

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! У меня вот какая проблема: хотел скинуть с флешки на комп драйвер, но комп не находит её! индикатор работы флешки горит а комп не находит! если отключить порт через деспетчер устройств то вылетает сообщение:«устройство может работать быстрее. USB-усройство будет работать быстрее, если его подключить к высокоскоростному порту USB 2.0.»хотя раньше всё работало! и на других компах флэханаходится!!! что делать????

у меня пишущий DVD в этом я полностью уверена.захотелось записать через программу неро фильм, что я и сделала без проблем, но вот после этого проблемы начались.Купила пустые болванки, в разных магазинов, разного формата DVD-R 4,7г 16х,DVD-RW 4x,DVD+R, DVD+R-дисковод не видит вообще,DVD-R-видит но записать на него ничего не могу, неро пишет что файл даже 96кб слишком для него много, когда проверяю диск через свойство он пишет чтозанято 0, свободно тоже 0, и кружочек весь синий.Я в компьютерах вообще не понимаю, поэтому прошу помочь вас, подсказать что мне делать, желательно пошагово и более понятным языком.заранее огромное спасибо.

Приложение word не удалось открыть документ так как пользователь не обладает достаточными правами (путь к файлу). Документ создан мною, изменениепользователя (админа) не помогает. Как открыть документ? Если не сложно более доступно поясните. Спасибо за помощь!
только IPv4* после этого выскакивает табличка *Default Boot device missing or boot failed. Insert recovery media and hit any key. Then select boot manager to choose a new boot device or to boot recovery media *. Затем нажимаю *ок* и выскакивает следующее (отдел boot manager) boot option menu и два выбора IPv6 и IPv4, что бы я не выбрала вылетает дальше *no bootable device — please restart system. И начинается все по новой, уже пол дня вожусь с этим и никак не могу разобраться, буду очень благодарна за помощь. изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
2021   excel   outlook   python   windows   word   браузер   видеокарта   вики   ворд 16   драйвера   звук   игры   интернет   комп   компьютер   монитор   ноутбук   ошибка   письма   пк   победа   помогите   помощь   почта   принтер   проблема   программа   программирование   сайт