Задать вопрос экспертам!

Эксперты раздела Депрессия и апатия Смотреть всех

Вопросы раздела Депрессия и апатия

Изображение услуги

Работа с чувством вины

Чувство вины — одно из самых токсичных и опасных для жизни человека. Важно осознать глубинные причины его развития и проработать. Порой чувство вины не только лишает человека качества жизни, но и ее самой. Чем раньше Вы начнете с ним работать тем лучше.

Изображение услуги

Консультация врача психотерапевта 1 час

Это сессия на которой мы сможем познакомиться и начать работу над вашими вопросами и проблемами. Во время консультации я буду задавать Вам вопросы, чтобы лучше понять Вашу ситуацию и цели, которые Вы хотите достичь. Мы обсудим Вашу историю, эмоции и любые другие факторы, которые могут влиять на Ваше благополучие. Вы также можете задать мне любые вопросы, которые у Вас есть относительно процесса консультирования Я создам безопасную и поддерживающую атмосферу, где вы сможете открыться и делиться своими эмоциями и мыслями и всеми своими переживаниями. Я готов вас поддержать.
Кроме того, я могу предложить лекарственную поддержку, если это будет необходимо. Я ознакомлюсь с вашей текущей лекарственной терапией и, при необходимости, предложу изменения, чтобы обеспечить вам оптимальное лечение. Если потребуется, я также могу рассмотреть возможность назначения новых лекарств, чтобы помочь вам достичь желаемых результатов. (без выписки рецептов)

Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
7нгееен   апатия   брак   вики   депрессия   дети   дружба   друзья   жизнь   измена   любовные отношения   любовь   мама   муж   общение   одиночество   отношения   помощь   психология   работа   развод   ребенок   ревность   родители   секс   семейные отношения   семья   сон   страх   стресс