Задать вопрос экспертам!

Эксперты раздела Семейные отношения Смотреть всех

Вопросы раздела Семейные отношения

Изображение услуги

Правда ли что когда мужчина гораздо старше женщины, то он нежнее и мягче в сексе? Речь о мужчине 50-

Правда ли что когда мужчина гораздо старше женщины, то он нежнее и мягче в сексе? Речь о мужчине 50-55 лет,… — консультация

Изображение услуги

Книготерапия

Для тех кто не хочет глубоко погружаться в психологию, но хочет весело провести время за чтением, изучением и общением какого-нибудь произведения. Берём разножанровые книги, вычитываем из книг разные отрывки, соединяем их в один текст, изучаем этот текст. Анализируем новое произведение, ищем скрытый смысл, вспоминаем истории из жизни.
Жанр используемых книг: детектив, приключения, фантастика или роман.
Мы не обсуждаем глубокую поэзию, мы стараемся весело провести время, почитать, посмеяться, побыть с кем-то рядом, почувствовать, что ты не одинок.
Цель: снять напряжение, поднять настроение, погрузиться в мир произведения, отвлечься и избавиться от собственных переживаний.

Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
апатия   брак   вики   депрессия   дети   дружба   друзья   жизнь   измена   любовные отношения   любовь   мама   муж   общение   одиночество   отношения   помогите   помощь   психология   работа   развод   ребенок   ревность   родители   секс   семейные отношения   семья   сон   страх   стресс