Задать вопрос экспертам!

Эксперты раздела Любовные отношения Смотреть всех

Вопросы раздела Любовные отношения

Изображение услуги

Избавление от социофобии, страха общения

С помощью удивительного метода работы с подсознанием с использованием метафорических карт и психоаналитических колод Таро, я покажу Вам новый мир без страха общения и внутренних комплексов. Вместе мы погрузимся в волшебный мир архетипов и образов, из которых строится наша психика и посмотрим на самих себя и людей вокруг по-новому.

Изображение услуги

Консультация психолога (1 час)

Как психолог-консультант помогаю людям в сложных жизненных ситуациях, взаимоотношениях, при тревожных состояниях, саморазвитии, повышении мотивации и т.д. Использую только проверенные и зарекомендовавшие себя методы развития осознанности, чтобы помочь моим клиентам понять свои мысли, чувства и поведение, а также научиться управлять ими.

Основная задача: устранение любых негативных эмоций.

Огромный багаж моего личного опыта в различных аспектах жизни позволяет мне помочь моим клиентам достичь своих целей и жить более счастливой и полной жизнью.

Я понимаю, что сложно доверить свои эмоции, чувства и мысли в непростой период жизни, но я готов помочь всем тем, кто ищет понимание и поддержку в консультации.

Подход к работе с Вами будет индивидуальный с учетом Вашего запроса и пожеланий.

Все консультации строго конфиденциальны!

С любовью и заботой,
Ваш психолог.

Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
апатия   брак   вики   депрессия   дети   дружба   друзья   жизнь   измена   любовные отношения   любовь   мама   муж   общение   одиночество   отношения   помогите   помощь   психология   работа   развод   ребенок   ревность   родители   секс   семейные отношения   семья   сон   страх   стресс