Задать вопрос экспертам!

Эксперты раздела Самопознание и развитие Смотреть всех

Вопросы раздела Самопознание и развитие

Изображение услуги

РЕГРЕССИЯ

С помощью РЕГРЕССИВНОГО гипноза исправляем ту болезнь, которая является следствием постоянной отрицательной эмоции. Примеры возможных психосоматических болячек: проблемы с ЖКТ (боли в желудке, язва и пр), плохое зрение (дальнозоркость, близорукость), боли в той или иной области тела ( нога, рука, спина и пр), аллергии, частые простуды, частый кашель, бронхиты, пневмонии, заложенность носа и пр, и пр. По статистике более 65% болезней носят психосоматический характер. Вы не замечали, что после крика начальника на работе у Вас начинает болеть желудок? Возможно, в детстве Ваши родители развелись и с тех пор у Вас дерматит или плохое зрение? Может, отец приходил пьяный, кричал, бросался вещами, а сейчас у Вас аллергия? Все это исправляется в РЕГРЕССИИ (легкий гипноз или транс), куда я Вас погружаю, где сопровождаю и где мы находим корень проблемы ( возможно, в этой жизни, а может быть и в прошлых), которая привела к текущему заболеванию. Проработка в регрессии происходит в несколько раз быстрее, чем при обычном сеансе работы с психологом. Вы сами рассказываете, что там происходит, а я- регрессолог, веду Вас специальным образом, мы доходим до корня, прорабатываем его и возвращаемся в здесь и сейчас с новыми ресурсами, позитивом и без исходной проблемы. В РЕГРЕССИИ можно проработать ВСЕ! // Скидка предоставляется на блок от 3х сессий.

Изображение услуги

Месяц психологического сопровождения

В течение месяца (30 дней) Вы сможете 5-ть дней в неделю (понедельник — пятница) в режиме свободной переписки (в удобное для вас время) консультироваться, задавая вопросы в watsapp, тelegram, на сайте. Отвечаю текстовыми сообщениями 3-5-ть раз в день в удобное для меня время 5-ть дней в неделю (понедельник — пятница).

Один раз в неделю мы общаемся с Вами онлайн в формате видео- или аудио-консультации в watsapp, zoom, тelegram или skype, на сайте 30 минут (4-е встречи в месяц).

Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
апатия   брак   вики   депрессия   дети   дружба   друзья   жизнь   измена   любовные отношения   любовь   мама   муж   общение   одиночество   отношения   помогите   помощь   психология   работа   развод   ребенок   ревность   родители   секс   семейные отношения   семья   сон   страх   стресс