Задать вопрос экспертам!

Эксперты раздела Астрология Смотреть всех

Вопросы раздела Астрология

мне сказали что я имею дар лечить людей руками. касанием рук. как его понять? как использовать? смогу ли я это делать.

мне об этом сказали два разных человека. не знакомые между собой

Вопрос задан анонимно
21.08.12

Так ли все плохо должно быть у 29-ых Гекат?

Вопрос задан анонимно
14.04.12
Изображение услуги

Волшебная соль для похудения "Юная лань"

Хотите быть стройной и юной? Моя уникальная волшебная соль поможет Вам в этом. Соль добавляется в пищу. Дарит стройность и молодость. Вы становитесь стройной, кожа молодеет, а цвет лица становится свежим и нежным.

Здравствуйте уважаемые астрологи! Дело в том, что один человек, составив по моей дате рождения гороскоп, сказал что там имеется самая настоящая «звезда давида». но в подробности вдаваться не стал, т.к. составлял больше для себя, нежели для меня(у компании в которую пришла устраиваться такая «фишка», не обычное собеседование, а сразу гороскоп). Так вот, что в этой звезде особенного? расскажите пожалуйста, оченьинтересно Ваше мнение по этому поводу! Спасибо. дата 31.01.1989, в 01-30(г.челябинск).

Добрый день! Моя Лилит в весах (2.48). Его Венера в весах (1.47). Получается почти точное соединение. Что оно дает в отношенях? Кого к кому больше тянет: обладателя Венеры ко мне или меня к нему? Очень буду ждать ответ. Спасибо!

Изображение услуги

Расклад «Поиск себя»

Расклад «Поиск себя» — это способ лучше понять свои цели, желания и предназначение. Он помогает разобраться в себе, своих чувствах и стремлениях, а также определить направление дальнейшего развития.

Расклад «Поиск себя» обычно состоит из семи карт, каждая из которых отвечает на определённый вопрос:

Первая карта описывает текущую ситуацию и то, что вас беспокоит.
Вторая карта указывает на то, какие качества и способности у вас есть.
Третья карта говорит о том, что вам мешает в поиске себя.
Четвёртая карта даёт совет, как преодолеть эти препятствия.
Пятая карта показывает, какие возможности у вас есть для развития.
Шестая карта говорит о том, какие изменения вам нужно внести в свою жизнь.
Седьмая карта показывает, каким будет результат, если вы последуете совету.

Добрый день! Может кто разбирается в астрологии. Можно ли по моей натальной карте определить возраст замужества? я нашла программу, составила карту, но мне, как человеку, только начинающему изучать астрологию, сложновато ориентироваться
Ирина январь23, год 1983 Москва в 00,15 Помогите, пожалуйста разобраться, кто знает
Здравствуйте, хотелось бы узнать почему моя мать пьет? И есть ли надежда на ее исцеление? Правда сама она этого не особо хочет! Знаю, что с точки зрения астрологии это может быть проявление моей Черной луны в Раке, но неужели это навсегда? МАТЬ-Людмила 27.02.1950 времени рождения не знаю.Но неужели уже ничто ее не спасет...
Вопрос задан анонимно
17.09.10

Уважаемые астрологи! Подскажите, пожалуйста, где в интернете можно составить точную натальную карту? Или какой программой пользоваться? Я составила нат. карту на astro-online и на sotis-online, но они отличаются и асцедент не совпадает совсем. 

Здравствуйте.

Уважаемые астрологи, у меня в натальной( гороскоп)  карте Хирон( в Тельце) в 7 доме. О чём это может говорить? О двойственности в отношениях или о возможности двух браков? 

Заранее вам благодарна:)))

Все ответы обещаю оценить. 

Здравствуйте!

Слышала о том, что каждые 12 лет у человека в жизни происходят важные события, открывающие новые возможности. Мне только исполнилось 24 года и у меня много планов в  личной жизни и дальнейшей учебе в этом году. Я хотела бы узнать, действительно ли у меня начнутся скоро крупные перемены и какого они будут характера?

Дата рождения 16.05 1989 года, родилась в11.15утра в Подмосковье. Живу в Москве. Елизавета

Спасибо большое всем, кто ответит! 

Вопрос задан анонимно
18.05.13
Добтый день уважаемые астрологи скажите пожалуйста какие события следует ожидать при соединении транзитного юпитера с натальным северным узлом в 7 королевском градусе льва в 10 доме.

Дата рождения 15.04.1981 время 18:49:20 город Ленинакан
Здравствуйте, помогите пожалуйста, я родилась 28.11.1983 в Украине, в этом году мой ДР припадает на лунное затмение, читала что это не очень хорошо.На какие сферы жизни мне надо обратить особое внимание? Заранее благодарна за ответ,

Уважаемые Астрологи! Подскажите, как в жизни могут проявляться взаимные аспекты Луна-Марс (соединение/оппозиция) в синастрии? 

Спасибо всем ответившим!

Вопрос задан анонимно
26.03.12

 Это из-за низкой энергетики последних лет, хотя всевозможные эзотерические сайты рекомендуют нам ликовать от восторга по поводу некой трансформации или есть другая причина, и какая?

Что это значит и как этому человеку лучше реализовываться? Не работой точно. Но это сложно Козерогу с асцедентом в Деве, как у него.

Я пытаюсь тянуть его в психологию и йогу, но кажется, он более склонен и более воодушевлен различными «мужскими» командными играми, занятиями, спортом, налаживанием проф. связей — это и есть самореализация «в стиле» Льва?

(19 января 1981 г калининград-кенигсберг 21-05)

Вопрос задан анонимно
13.03.12

Всем Добрый вечер, Уважаемые эксперты! Уже давно пытаюсь понять какое влияние оказывает Сентагон, не могу найти информацию. В моем Радиксе одна из сильнейших планет — Плутон находится в этой конфигурации с Солнцем. Что это может значить?

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, насколько серьезны чувства ко мне у молодого человека.Его звать Андрей, родился 20.08.1979 около 16 часоы.Меня — Даша, я родилась 26.03.1984 около 6 часов утра 

Вопрос задан анонимно
01.12.10

Добрый день, уважаемые астрологи! Моя дочь родилась 26.11.1988 10:20 Одесса. Когда она выйдет замуж? подскажите пожалуйста! Очень беспокоит этот вопрос, т. к. пока не складывается в этом плане.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, когда я встречу свою любовь, судьбу? Когда замуж выйду? Будут ли детки и как скоро? Родилась 04.11.1987 г. в Украине, г. Одесса, примерно в 10.00 утра. Заранее благодарна!

Дорогие астрологи, вопрос к вам. Исходя из моей натальной карты как можно описать моего партнера, меня интересует возраст, т.к. присутствует Сатурн в 7 доме, это же необязательно старший по возрасту партнер, это может быть и разница в возрасте, вот как это поточнее узнать… Т.к. 7 дом непростой как правильно себя вести, чтобы отношения были гармоничными, какой линии поведения придерживаться, чтоя должна в себе изменить… Где я могу встретить свою любовь ?
  Елена  , г.Тольятти 31.05.1974  20.45 
Буду очень благодарна за подсказки. :) 

 

Муж ищет работу, но ничего путного найти не может. Работать любит, есть опыт и желание учиться, но вот работы попадаются или без возможности роста или совсем безденежные. 

Что нужно сделать чтобы изменить ситуацию? Необходимо ли ехать в другую страну, предположительно Англия и Италия? Нужно ли сменить профессию или получить дополнительное образование? 

Мужа зовут Лев, дата рождения 07.02.1983, Рига, Латвия. 

Спасибо!   

Дорогие астрологи. Те кто хорошо разбираются в точках жребий и главных точках гороскопа. Очень хочу узнать подробно о своей точке счастье. Колесе фортуне как его еще называют. Как я понимаю дом и знак где находится это точка и искать информацию в интернете это не профессиональный подход. Поэтому спрашиваю здесь, опытных астрологов, которые понимаю и разбираются в этой сфере. По моей натальной карте, в какой сфере жизни можно добиться успеха? Где ждёт удача, прибыль и счастья? или как включить эту точку?

Виктория.
13.12.200 время 11:40 Моск. обл. г. Коломна.
Здравствуйте, Уважаемые Эксперты! Я по гороскопу Рак, мой любимый Весы.Вот говорят, что эти знаки не совместимы.Так ли это? Мы постоянно рассстаёмся и сходимся. Я не понимаю что это. Сколько бы времени ни прошло, нас безумно тянет другк другу

Здравствуйе! Когда лучше открыть фирму в ближайшее время, с точки зрения благоприятного времени для новых начинаний и дальнейшего стабильного развития? Александр, 30 лет (12.11.1981 г.), г. Минск, Беларусь.

Говорят, что за безусловную возвышенную и бескорыстную любовь – Белая Луна – в сочетаниях с Луной и Венерой. У меня в программе zet есть белая луна, лилит, арта, селена и друдж. Какие убрать луны, какие оставить. Помогите пожалуйста, никак не могу разобраться.
У меня в моей натальной карте.
Лилит в водолее, белая луна в козероге, друдж в козероге, селена в водолее, арта в козероге.
Хотя я уже поиском занимаюсь давно, то есть начато ранее. Уточните, а можно ли подготовить все документы, в том числе и подать на кредит, а оформить саму покупку после 22 мая? Важно, что я тоже родилась в период ретроградного Меркурия 20.08.1985 Москва, 16:30 Заранее спасибо!
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что может означать транзит Урана по натальным Венере и Луне.
Юлия, родилась 16.05.1985, 08:20 (бирка), г. Козельск Калужской обл. Более 6 лет живу в Калуге.
Спасибо
Вопрос задан анонимно
23.02.15

Подскажите пожалуйста изолированные числа в квадрате Пифагора, есть ли у меня какие нибудь стрелы индивидуальности, какие ошибки жизненные нужно исправить? Заранее благодарю. Дата рождения 27.06.1991. P.S Характеристику значений в квадрате не нужно. Код личности 111 2 33 4 5 6 7 8 99

здравствуйте! помогите пожалуйста разобраться! недавно сказали что у нас с молодым человеком кармическая роковая связь и лучше разорвать все пока с ним не произошло ничего страшного.из-за этого я с ним рассталась но мы по-прежнему любим друг друга как быть?! помогите пожалуйста советом! я родилась- 28.11.90 (в 2.30), он- 10.05.1987 (в 6.20)

Вопрос астрологам… Я слышала, что в Натальной Карте есть четкие знаки указывающие на то, где и при каких обстоятельствах женщина встретит своего будущего мужа (суженого). Просто я провожу много времени на сайтах знакомств и зачастую бесполезно, даже время жалко. Так может это вообще не мой путь? Заранее спасибо.

Юлия родилась 21.08.1975г в 06.56 г.Москва  

Добрый день, Уважаемые эксперты! Нашла у себя в натальной карте такой аспект «Солнце в сентагоне к Плутону», но не могу никак расшифровать его. Подскажите пожалуйста, что это значит? Знаю что он кармический, и что его влияние очень сильное и резкое, но как именно себя проявляет конкретный аспект?
Здравствуйте! Меня зовут Юлия, 33 года (16.05.1985, 08:20, г. Козельск Калужской обл.), замужем не была, даже не влюблялась, детей нет. С детства было ощущение, что это не моё. Видимо, соединение Сатурна и Кету в 5 доме в Скорпионе так работает? Где-то читала, что это знак монаха-отшельника. Таково моё предназначение в этой жизни? Благодарю
Вопрос задан анонимно
03.10.18
Здравствуйте. Меня зовут Алексей. Если можно, хотел бы задать вопрос. Вопрос такой. Есть 4 касты. Работник, купец, воин, Маг. Все их я изучаю, но вот незадача, как определить к какой касте я отношусь. Догадки конечно есть, но всё же желательно знать наверняка. Если эта тема не в Вашей области знаний, прошу прощения за беспокойство.

Как вы считаете, достаточно ли Солнца, Юпитера, Сатурна и Плутона в Весах в 8 доме, чтобы считать, что у человека хорошие задатки для занятий йогой или другими духовными, энергетическими практиками. Чтобы это сделать своей работой?

В гороскопе много указаний на призвание в области преподавания и писательства — 9 дом. Как это увязывается со «стилем жизни» такого насыщенного 8 дома? Преподавание/пропаганда йоги?Просветление на фоне йоги)))) и преподавание с этой высоты?

1 октября 1981 г 16:05 г. Мыски Кемеровской обл.

Или ваша версия моего призвания — ?

Вопрос задан анонимно
13.03.12

Добрый день! Я год общаюсь с мужчиной на уровне знакомые-друзья, в основном по интернету, время от времени случаются интимные встречи. Я понимаю, что начала к нему жутко привязываться, у нас есть что-то общее, я его ревную, но вместе с тем понимаю, что не хочу с ним серьезных отношений. Почему же меня к нему тянет? Он абсолютно не серьезен, и наданный момент я предполагаю, что у него есть кто-то на примете… Меня зовут Виктория (28.12.1989), Россия, г. Пермь. Он (01.09.1989)

Может быть профессия будущего мужа телеоператора, телережиссера?
Ольга 19.10.88 Москва, вр.р. в 21:20

С сентября 2008 года возникли проблемы с финансами. (До этого все было отлично.) До сих пор ничего не наладилось. Работаю все время в убыток, за что бы не бралась ничего не получается. Сменила несколько мест работы, на каждой опять таки проблемы с оплатой труда. Начала бизнес, не пошло, долги до сих пор не отдала и никак не насобирать на них.День рожд. 08.03.1986г. 06ч55м, Ленинградская область.Помогите, пожалуйста!!!!

Здраствуйте. Хочу взять псевдоним. Рисую картины. Какой подойдет больше всего, чтоб он для меня был удачливым и не подавлял творческий потенциал? Есть три варианта: Адэль, Ксения Даль, Злата Даль. 08.07.1984г. Большое спасибо. Оксана. Украина, г. Волочиск

Имеет ли развитие ребёнка в утробе матери зависимость от времени года или месяца, а также солнечной и лунной цикличности?

Все ли люди по своим чертам характера «астрологически» схожи, которые были зачаты в одно время и рождены примерно в одни те же дни. Существует ли прямая связь или же всё «подтасовано»?

Хочется верить, что в астрологии могут быть зашифрованы или скрыты действительно важные данные по высшим связям судеб человека и его временем/местом рождения, но одновременно понимаю, что эта наука не стремится к объективному познанию мира, а как бы «манипулирует» объектами своего некогда созданного символического мира, оторванного от реальности.

Уважаемые, есть ли глобальная невидимая связь, которая всех делит на 12  месяцев или по-другому принципу?

Буду всем благодарен за развернутый ответ. Спасибо!

Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
астрология   беременность   брак   будущее   выбор   гадание   деньги   депозит   дети   дружба   жизненный путь   жизнь   замужество   здоровье   карьера   квартира   личная жизнь   любовь   магия   муж   отношения   работа   семья   сон   ссора   судьба   таро   чувства   эзотерика   ясновидение   Гадания онлайн   Ясновидящие  

Задай вопрос экспертам по Астрологии