Задать вопрос экспертам!

Эксперты раздела Биоэнергетика Смотреть всех

Вопросы раздела Биоэнергетика

Можно ли забирать энергию другого человека? В смысле, реально ли это и как это происходит(слово, прикосновение, мысль, образ)???

Как эффективно защитить себя от людей, которые скачивают энергию.

И что такое энергия? Это энергия жизни? Энергия обновления процессов организма? Сложно в этом разобраться… Подскажите, пожалуйста.

Здравствуйте.Не вредна ли мастурбация в плане энергетики для человека.когда нет подходящего партнера?

Вопрос задан анонимно
04.12.11

Для чего мне нужна книга: Хочу лучше понимать процессы, происходящие в тонком теле человека и взаимосвязь с физическим телом. Хочу повысить собственную энергетику и понимать процессы работы. Для чего мне нужна книга: для себя. Для собственного здоровья и саморазвития.

Изображение услуги

🎁ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ🎁

ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ для подруги, мамы, сестры и любого человека, которому Вы Его подарите.
ВЫ можете выбрать ЛЮБУЮ услугу за 2000 р. в МОЕМ профиле и ПОДАРИТЬ ее как СЕРТИФИКАТ.
Пишите мне в чат, что хотите сделать ПОДАРОК, оплачивайте СЕФТИФИКАТ на 999 р. и шлите ссылку на мой профиль той особе, которой Вы подарили ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ.
Услуг за 999 р. несколько Вы или особа, выбираете в моем профиле ту, которая заинтересовала.

Добрый день! У моей тёти рак лёгких. Мы ездили её навестить, и она отдала нам некоторые свои вещи, чтобы я и моя мама носили и её вспоминали. Отдала сейчас. так как не хочет. чтобы потом говорили, что эти вещи после покойника. Можно ли носить эти вещи? Если нет, то что с ними делать, чтобы никому не навредить и её необидеть?

Здравствуйте. Как-то давно я купила себе серебряное кольцо.Честно, я любила его… Недавно устроилась на работу и через некоторое время оно у меня на пальце каким-то образом погнулось в овал.Кольцо само по себе крепкое, ооочень трудно его сжать, я сколько сама не пыталась, не получалось.Муж пытался, тоже не вышло, он сказал, что только плоскогубцами можно его сжать… Вообще странно, как онопогнулось? Может это знак какой? А Вы что думаете? Раиса 25.12.1976

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Дело  в том, что постоянно чувствую негативное влияние от своей экс подруги. Раньше хорошо общались, но сейчас уже сил нет.Всегда бежит ко мне за утешением, а это через день, выливает весь негатив.Просто я оптимистка, хотя проблем значительно больше чем у неё.помогала, но со временем поняла что ей будто удовольствие от страданий.Когда я становлюсь счастливой, она обижается наменя, доводит до того, чтоб я стыдиться начала что у меня хорошо всё, начинает припоминать мои бывшие печальные отношения, как хорошо мне было с тем, кого потеряла… и вот когда расклеюсь, тогда она довольна!!! Очень странно, но её эмоции плохие чувствую очень хорошо, если она заболевает, то тоже почему-то заболеваю, ссорится с мужчиной, и у меня начинает не ладится, извините за подробности, но даже цикл критич. дней одинаковый стал. Недавно встретила замечательного парня, носит на руках. А она всё с мужиками своими не разберётся, страдает за всеми одновременно. Так вот пиком стало, когда я рассказала что мой мальчик помог мне с кредитом и что нравится что заботится так, она с таким отвращением и злобой смотрела! после этого начались проблемы с парнем, охладел, подкосилось здоровье (болит то, что болело у неё), спать вообще не могу нормально, проблемы с работой, всё в кучу! А у неё налаживаться начало, точней дела так же, но она чем-то очень довольна. Уже не общаюсь с ней, но хочу связь эту оборвать навсегда, т. к самовольно ей своё тепло не отдаю уже, так она его вырвать со злобой пытается, знакомым обливает грязью что я плохая подруга, перестала к себе звать и утешать, жутковато всё это! чистила квартиру свечёй, она коптила сильно, особенно на кухне где волосы её нашла. умылась со словами «с утицы водица...» легче становится, но временно, никак не избавлюсь от чувства что она злобно нападает на меня. Знаю что магией не занимается, думаю сама не замечает как вредит мне. Подскажите, как защититься от её негатива, хочу защитить себя и свои отношения, разорвать этот, не знаю как назвать… канал что-ли??

Изображение услуги

Очищение от прошлых связей

Показания:
-Застой в жизни
-Одиночество
-Невозможность создать семью
-Проблемы в барке
-Опустошенность, отсутствие энергии
-Притяжение «не того» партнера, потому что не хватает энергетической женской силы, чтобы притянуть достойного в браке.
-Нет радости и оптимизма

Что дает? Для чего нужно очищение от прошлых связей:
— Появляется энергия делать повседневные дела
— Желание действовать, любить, жить!
— Возвращается радость жизни
— Улучшаются отношения с мужем, начинается новый «медовый месяц»
— Увеличивается шанс привлечь достойного мужчину
— Приходят творческие идеи и желание действовать
— Желания исполняются быстрее — ведь энергия не уходит к бывшим мужчинам

минуту я зеваю, при общении с другими людьми такого нет… Скажите пожалуйста что это может означать? до и после общения зевоты не было…

Здравствуйте что за флюиды возникают между людьми? Как это можно объяснить с помощью энергетики? Особенно это проявляется когда человек думает или вспоминает о тебе. Порой нет сил терпеть. Настолько сильно тянет к человеку. А объяснить ты не можешь. Ты просто понимаешь что сходишь с ума и не знаешь как объяснить свое поведение даже себе.

Вопрос задан анонимно
26.10.10

Здравствуйте! На протяжении последних лет стала замечать, что когда я нахожусь в сильном эмоциональном напряжении, волнении-вокруг меня начинает сбоить техника-зависают компьютеры, телефоны и прочее. Как можно это объяснить? спасибо.

Вопрос задан анонимно
06.02.12
Добрый день! Мне очень нужна помощь :) Для описания проблемы краткая предыстория, заранее приношу извинения за непрофессиональные речевые обороты:

Никогда не увлекалась биоэнергетикой, жила обычной «земной» жизнью, примерно месяц назад со мной стали происходить невероятные вещи: появилось тепло в области желудка, потом тепло в области таза(копчик); В какой-то момент (примерно 2 недели спустя), перед сном, НЕПРОИЗВОЛЬНО (хочу подчеркнуть это слово, т.к.в тот момент не думала о своем новом состоянии) появилось ощущение тепла в затылке, и… как правильно сказать… почувствовала, что в меня проникла энергия (мое подсознание выдало это в виде светового столба), неконтролируемая, продвигалась вниз от затылка вдоль позвоночника до копчика, ощущение полного расслабления, и в то же время сознание стало ясным как никогда… Искусственно это состояние вызвать не удается, но ощущение тепла в затылочной части головы присутствует постоянно, иногда перерастает в жжение… Физическое состояние — отличное, очень много энергии, сознание ясное, хочется обнять весь мир :) Подскажите, пожалуйста, что мне делать с этим всем неожиданным счастьем, как правильно направить в нужное русло и нормально ли это?

Извиняюсь за сумбурный текст, пыталась максимально доступно донести проблему своим языком; очень надеюсь на Вашу помощь!

Заранее спасибо!
В последнее время я стала объектом зависти для большинства коллег. Ко мне и раньше относились ревностно, но недавно по определённым причинам ситуация ещё более обострилась.С тех пор я то ударяюсь, то спотыкаюсь, то постоянно болею. Меня будто стали преследовать мелкие неудачи, я ослабла… Может быть ли это связано с негативом, что на меня направлен? Как с этим справляться? Как ямогу сама «соорудить» себе защиту от зависти и прочего негатива? Как стать сильнее?.. Спасибо за внимание. Заранее выражаю признательность за все ваши ответы и советы, на которые очень рассчитываю.
Вопрос задан анонимно
28.02.13

Здравствуйте, эксперты, надеюсь на вашу помощь, дело в том, что у меня уже как 5 дней наблюдается боль(тупая) в области солнечного сплетения, иногда при этом хочется  плакать без причины, а еще время от времени как ком в горле. Даже незнаю, что делать. Вроде со здоровьем всё в порядке. Посмотрите пожалуйста, что это может быть? Спасибо большое

почему возникает пожар по законам биоэнергетики

Здравствуйте, 

мы семьейнедавно переехали на очередную семную квартиру
я, как обычно, убираюсь  и пытаюсь привести жилье в приличный вид
хотела покрасить стену, но  в то время, когда протирала стену, заметила крест ( внешнепохож на проваславный) нарисованный на стене, процарапанный чем-то, он сделан не просто так, а очень ровно
видно что сделан специально( с надписями и знаками)
вот что с таким знаком делать, подскажитепожалуйста?

закрасить его или не трогать? как-то не по себе стало

Вопрос задан анонимно
09.03.11

как можно самому оградить себя от сглаза и подобного негатива?

Вопрос задан анонимно
03.08.11
Я испытываю странные ощущения в момент расслабления; ощущение холодка по телу, как будто дуновение ветерка. Это происходит на около 8 лет.Могли бы вы подсказать что это такое?
Вопрос задан анонимно
09.04.09

здравствуйте! подскажите пож-та, у меня последнее время уже вернее год, происходит гормональный сбой, цикл никак не восстанавливается, постоянные головные боли, плохо сплю, раздражительная! набрала вес очень резко! как можно это исправить и откуда это появилось? Спасибо большое!

Здравствуйте.Скажите, пожалуйста, что может значить, когда звенит в левом ухе один или 2 раза?

здравствуйте! В последнее время, 2 года точно, может и больше, все идет как-то не так: все только ухудшается -в отношениях, в работе, если начинаю что-то свое делать, для себя — или ничего не идет, или убытки, неприятности, хотя по всем подсчетам такого быть не должно. Словно стоит все на месте, не развивается. Сил нет, усталость постоянная, апатия, руки опускаются (зачемпытаться даже, если все равно толку нет -одни затраты без результата). Сходила недавно к целительнице, она сказала, что у меня некротическая связь с пробабушкой (она умерла еще до моего рождения, я ее даже не знаю) по матер.линии, где-то около 3 лет, и что эта прабабка высасывает через меня нергию, питается, так сказать, дело настолько плохо, что я практически одной ногой в могиле, до суицида меня типа довести пытается.Но «присосалась» она для того, чтобы сделать некую перекидку (?) то ли своих долгов, то ли грехов  -при жизни вроде что-то магически наделала, а последствия на меня перекинуть хочет. Не по себе как-то от этого. Скажите, что это за перекидка такая, почему я? как избавиться от этой связи? Люба, 13/04/1984.

Вопрос задан анонимно
05.10.12

Немогу заработать денег чтобы расплатиться с долгами и жить спокойно. Говорят меня сглазили. что сделать, чтобы можно было вылести из этой дыры?

Есть какие то способы привлечь к себе деньги?

Только ненадо предлагать платных консультаций. Я платила уже не сколько раз, а воз и ныне там...

Собираюсь наростить волосы.Пугает то, что с чужими волосами могу приобрести чужую энергетику.Надеюсь, что все будет хорошо, но хочу услышать ваше мнение по этому поводу.Елена 35 лет овен.Заранее  спасибо!

Вопрос задан анонимно
15.03.11
Что делать если человек не возвращает долг? Человек, которому я доверяла занял денег (был в трудной ситуации), обещал вернуть в N срок, но так и не вернул, то говорит что на работе и не может зайти, то без работы и нет денег… в общем одни причины, по которым не может. Я верила до последнего ему, но сейчас считаю, что этоне правильно с его стороны, что он лукавит. Что происходит в энергетике в таком случае, когда человек не отдает долг? Спасибо.

Здравствуйте, эксперты.Действительно ли, что, когда человек икает-это значит о нем вспоминают?

Вопрос задан анонимно
30.05.11

Здравствуйте дорогие эксперты! подскажите пожалуйста как проходят сеансы по чистке и восстановлению отношений.могут ли проходит сеансы без моего участия, т.е. может ли эксперт без совместных сеансов проводит работу? сколько по времени может проходить работа и как люди чувствуют себя во время и после сеасов? может ли такая работа помочь воссоедениться людям после длительного расставания?

Если клонит в сон всех, кто бы не приходил ко мне в гости. Это как то свидетельствует об энергетики в доме? и что именно? спасибо

Добрый день. У моих родителей в доме в одной комнате на стене под потолком постоянно что-то светится в темноте. Никакого источника света там нет, везде всё выключено, шторы, ставни закрыты, а оно всё равно светится.Я это заметила лет 20 назад. Сначала боялась. Один раз маме показала. Она спросила, что я туда прилепила, не поверила сначала.Сейчас я там не живу и стараюсь просто об этом не думать. А что это может быть?

6-го апреля 2010 года пропал один хороший знакомый. Еще в 12 часов того же дня созванивались — было все нормально, договорились, что я позвоню еще ближе к вечеру. Звоню около 6-ти вечера — абонент недоступен. В этот же день звонила ему домой, родственники сказали, что он не приходил. До настоящего момента местонахождение его неизвестно… Не звонил и дома не появлялся.Все волнуются...8-го апреля звонил его знакомый, у них общие дела, сказал, что Саша у него был, но телефон у него разрядился и он не смог позвонить. Дома он так и не появился… через несколько дней звонил один его друг старый (в Алексине живет), рассказывал, что Саша у него появлялся, говорил, что попал в больницу, документы и сотовый потерял… непонятная какая-то история… я узнала от родственников, что у него возможно долги большие, но ничего определенного о его делах они сказать не могут… мне он тоже не рассказывал ничего… Пробовала искать через Бюро регистрации несчастных случаев — безрезультатно… Узнать хотя бы жив ли он… Помогите кто-нибудь, пожалуйста...

http://s48.radikal.ru/i122/1004/ae/5721b2bcf80a.jpg — это его фото. Зовут Александром.

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, есть ли у меня какие-либо заболевания кишечника.Родилась 17.10.1989.Заранее спасибоизображение из вопроса

Очень часто чувствую в солнечном сплетении как будто комок или дыру и неприятные болезненные ощущения. Как будто рвет на части.Потом истощение которое отдает опустошением в голову, в левую часть.
Пропал интерес к жизни. Не могу найти свой жизненный путь и деятельность.
Странно устроен человек… И душа человеческая тоже...Вот живём мы, влюбляемся, потом не понятно по каким причинам расстаёмся, а сердце всё ещё любит, несмотря ни на что… И душа всё ещё чувствует другую душу… Почему?Расстались мы с моим любимым. Сейчас у него новая семья. Времени прошло уже достаточно, чтобы забыть, ан-нет… Приснился он мне (давно не снился… а тут и приснился), а потом невероятное чувство тревоги. Захожу в соцсеть (соцсети — наше всё! Вся подноготная налицо), а у него гипертонический криз случился… Обошлось. Откачали.И что с этой душой чувствующей делать, ума не приложу?..

Здравствуйте, я зашла, чтобы поинтересоваться.

Подходит ли этот человек в плане общения, он и я перегибаем иногда палку. и я не вижу другого выхода, кроме как перестать с ним общаться.Он обидел меня. и снова вернулся общаться. Потом начал опять ворошить старое судить, критиковать, вплоть грозиться судом, за какие-то слова и переписки. Как женщина сидит и варится в этом. Я уже поменяла3 работы, отдохнула, а ему все равно, особенно, когда мне хорошо, завидует чтоли. Я ему пытаюсь объяснить почему мне не нравится один очень нехороший человек, который и сына выкинет, если, что не так на улицу, что он и сделал, а он все переводит на меня. в итоге я высказала все, что на душе, он ой не грусти выпей валерьянки, не хоче читать эту чушь. Просто издевательство.Только негатив ищет, вытащить его никуда не реально. Как дать ему отпор или научить себя уважать или вообще не трогать?

Я рыба 1986 8 числа родилась.

Он 17 июля 1991 Федя. Он хотя и рак, а я рыбы.но помоему мы вообще не подходим друг другу. Может оттого, что он не работает, не учиться. его крыша и съехала? Спасибо. Мне кажется он пользуется мной.

Как я могу сделать диагностику чакр? Сегодня узнала что 3 чакра разрушена.

Здравствуйте, эксперты.Подскажите, пожалуйста, с точки зрения энергетики, если можно объяснить: я общаюсь с одним парнем.наяву его не видела ни разу.только по скайпу, и меня трясло сильно, как озноб появился.когда переписывалась с ним один раз.Связано ли это только с тем.что я переживаю сильно.общаясь с ним? Спасибо, если ответите.

Вопрос задан анонимно
20.08.12

Здравствуйте! У моей подруги Елены при родах умерла доченька. Очень хочу узнать почему это произошло, это было год назад 4 января. Дата рождения подруги 1.02.1989

Здравствуйте!

У меня такая проблема: Очень часто после пробуждения вижу что-то необычное, похоже на зрительные и слуховые галлюцинации. Читала, что бывает это из-за того, что человек ещё не до конца вышел из фазы сна. Но всё равно это пугает. Обычно во время видения вижу кого-то рядом с растениями, иногда это просто силуэты, иногда видно чётко лица, которые смотрят на меня. Причёмэто не зависит от времени суток, т.е. и днём могу видеть их очень чётко. В последнее время к зрительным добавились и зуковые-шум и диалоги, как б удто в моей комнате очень громко включили телевизор (причём телевизора у меня нет). 

Вот так лежу, вижу и слышу всё это, а поделать ничего не могу. И так может длится долго. И только при попытке что-то сказать или закричать, могу от этого избавиться.

 

Подскажите пожалуйста, что это может быть? (Я психически здоровый человек)

Кто-нибудь знает, как получить сертификат на проведение биоэнергетических сеансов в РК

Уважаемые эксперты, объясните пожалуйста, что такое чистка негатива, гармонизация чакр, снятие привязок, как это происходит? Хочу пройти такой ритуал, по диагностике есть показания, сколько времени нужно для полного очищения и т.д., как узнать что эксперт выполнил свою работу, что почувствую во время и после работы? Буду благодарна всем за ответ!
Вопрос задан анонимно
02.05.11

Здравствуйте! переживаю — болеют животные. недавно умер кот. Оставшиеся животные тоже имеют проблемы.

Насколько я знаю, животные находятся в энергетическом поле хозяина, которое  влияет на них. Следовательно, моих животинок чтото "пробивает" (они же меньше, энергетически слабее и видимо пока все энергоудары принимают на себя). В чем причина? что делать?  

Екатерина,27.06.1979, 13.12.Узбекистан

Здравствуйте! Почему иногда меняется цвет глаз (чаще всего разного настроения) — когда ощущаешь злость, недовольство, разочарование, они становятся ближе к зеленому; в момент спокойствия, открытости, обращенности к Богу — ближе к синему, в остальное время — то серые, то голубые? Кроме того, окружающие отмечают необычно широкие зрачки даже при сильном освещении (зрение хорошее, не наркотики и т.п.)?

Вопрос задан анонимно
01.07.11

Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, как самостоятельно научиться ставить защиту на себя, на близких людей? если есть определенные способности, задатки  и, мне кажется, я могла бы научиться делать это сама. Спасибо.

Вопрос задан анонимно
11.01.11

Здравствуйте, уважаемые эксперты.

Поясните, пожалуйста, что такое фантом и чем его наличие (присутствие) грозит человеку? Возможно я не совсем правильно выражаюсь. Вопрос мой возник в связи с тем, что мне сказали, что к моей голове присосался какой-то фантом. Благодарю за ответ.

Вопрос задан анонимно
11.02.10

Добрый день! Передо мной стоит выбор: остаться на работе или перейти в другое место. Хочется принять правильное решение. Помогите. Где добьюсь большего успеха? Валентина 13.12.1987

Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
астрология   беременность   брак   будущее   выбор   гадание   деньги   депозит   дети   дружба   жизненный путь   жизнь   замужество   здоровье   карьера   квартира   личная жизнь   любовь   магия   муж   отношения   работа   семья   сон   ссора   судьба   таро   чувства   эзотерика   ясновидение   Гадания онлайн   Ясновидящие  

Задай вопрос экспертам по Биоэнергетике