Задать вопрос экспертам!

Эксперты раздела Ясновидящие Смотреть всех

Вопросы раздела Ясновидящие

Изображение услуги

Трактовка вашего расклада

После долгого тестирования, ввожу данную услугу. Показала себя, как рабочая. Карты в руках самого человека показывают истину, а при трактовке хорошо читающего значения и сочетания карта человека, показывают глубокое раскрытие вопроса.

ЦЕНЫ:
600Р — До 15 карт. Это краткий расклад, он подходит для раскрытия одного вопроса или одной сферы. Если у вас один основной вопрос с небольшими уточнениями, этого будет достаточно. На классическое «чувства-мысли-действия», этого будет достаточно.
3000Р — Хоть всю колоду выкладывайте. Все 78 карт. Для подробного рассмотрения отношений, ситуаций, сразу нескольких жизненных сфер. Для глубоких раскладов. Например, если у вас к конкретному человеку столько вопросов, что кратким раскладом не отделаешься.

НЕБОЛЬШАЯ ИНСТРУКЦИЯ:
1.Вопросы должны быть четкие и понятные.
2.На один вопрос не выкладывайте более 4-х карт. Одна карта идет как основная, еще до трех можно выложить как «дополнительные», «уточняющие».
3.Колоду должна быть классическая, из 78 карт, по школе Райдера-Уэйта. Не оракул(не Ленорман, например).
4.Пишите вопрос и карты, которые вышли. Все по порядку. Основную, и дополнительные, если они есть. Фото не обязательно.
5.Во время расклада, у вас перед глазами должно быть фото человека, на которого вы делаете расклад. Если это возможно — то очень желательно.

Изображение услуги

Есть ли у него другая?

Расклад не только ответит на данный вопрос, но и покажет чувства и мысли задуманного человека, расскажет, насколько он счастлив с ней, а также укажет на возможное будущее развитие сложившейся ситуации.

1. Ответ. Есть ли у него другая?
2. Чувства. Если есть другая, то к ней, если нет — то к вам.
3. Мысли. Если соперница есть, то к ней, если нет — то к вам.
4. Счастье. Если есть посторонняя женщина, то счастлив ли он с ней, если нет — то с вами.
5. Будущее. Будущее с вами или с любовницей (в зависимости от ответа первого аркана).

Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
астрология   беременность   бизнес   брак   будущее   гадание   гадание на будущее   город   деньги   депозит   дети   жизнь   замужество   ипотека   карьера   квартира   личная жизнь   любовь   люди   магия   отношения   переезд   работа   семья   сон   судьба   таро   чувства   эзотерика   ясновидение   Гадания онлайн   Ясновидящие