Задать вопрос экспертам!

Эксперты раздела Толкование сновидений Смотреть всех

Вопросы раздела Толкование сновидений

Изображение услуги

Сердце

Вы думаете, что ваш партнер что-то скрывает. Ревность или сомнения, что он или она вас любят. Можно ли ему верить. Отношения складываются не так как вам хотелось. Есть стойкое желание выяснить, что происходит на самом деле. Такой расклад позволяет узнать чувства партнера, действия и ожидания. Что или кто влияет еще на ваши отношения. Можно посмотреть перспективу отношений на будущее, а также шаги к сближению.
Расклад показывает потребности в отношениях обоих партнеров, как все выглядит и чего ожидают друг от друга. Так можно взглянуть на сложившуюся картину со стороны, что влияете и к чему это может привести.

Изображение услуги

Детская матрица судьбы

Узнайте какой потенциал заложен в вашем малыше с рождения. Это даст вам возможность развить его истинные таланты, не упустить важные моменты. Понять его характер, сильные и слабые стороны. Матрица расскажет какие задачи стоят у ребенка, в чем заключается его зона комфорта. Покажет какие профессии ему действительно подходят. Это здорово помогает выбрать направление в хобби или образовании. Так же Матрица помогает легче понять ребенка, найти с ним общий язык, его поведение, заложенные детско-родительские программы. Так же рассматриваются основные будущие важные события в жизни ребенка (по желанию). Сюда может входить первая любовь, переживания и тд.

Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
астрология   беременность   брак   будущее   выбор   гадание   деньги   депозит   дети   дружба   жизненный путь   жизнь   замужество   здоровье   карьера   квартира   личная жизнь   любовь   магия   муж   отношения   работа   семья   сон   ссора   судьба   таро   чувства   эзотерика   ясновидение   Гадания онлайн   Ясновидящие