Задать вопрос экспертам!

Эксперты раздела Гадания онлайн Смотреть всех

Вопросы раздела Гадания онлайн

Изображение услуги

Работа с сознанием (образы, убеждения) для улучшения жизни

Если Вы устали, хотите найти решение проблем и облегчить состояние, помогу в этом. Нужно будет представлять образы и работать с убеждениями — подскажу, как именно. Вы почувствуете обновление и улучшите своё состояние, найдете ответы на интересующие вопросы.

Изображение услуги

Консультация-уточнение к ответу в открытых бесплатных вопросах

Если вам нужна дополнительная информация по моему ответу на ваш бесплатный вопрос — заказывайте Таро-консультацию. Стоимость от 300 руб. (10-минутная — кратко одно уточнение) до 800 руб. (полчаса). Это покажет, что информация вам действительно важна, временем на «просто поговорить» в дополнение к бесплатному ответу — не располагаю.

Естественно, на следующий день уже не вспомнить содержание расклада, а делать его повторно не рекомендуется, поэтому такая консультация чаще всего имеет смысл лишь непосредственно после ответа. Просьба сразу присылать ссылку на ваш вопрос.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: это именно небольшое уточнение к основному ответу, не заменяющее полномасштабной имеющейся услуги по определенной теме. Например, если натальная карта не была составлена (не было данных), то в рамках консультации она не составляется дополнительно. Если нужен дополнительный расклад — то он и оплачивается как определенный расклад из списка моих услуг.

(Информация выше не относится к вопросам за 600 или 1500 р, где мой ответ выбран лучшим. В этом случае предусмотрен более развернутый формат дополнений: 1 или 3 ваши доп. вопроса на тему заданного).

Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
астрология   беременность   бизнес   брак   будущее   гадание   гадание на будущее   город   деньги   депозит   дети   жизнь   замужество   ипотека   карьера   квартира   личная жизнь   любовь   люди   магия   отношения   переезд   работа   семья   сон   судьба   таро   чувства   эзотерика   ясновидение   Гадания онлайн   Ясновидящие