Задать вопрос экспертам!

Эксперты раздела Гадания онлайн Смотреть всех

Вопросы раздела Гадания онлайн

Читать далее
Вопрос задан анонимно
вчера, 14:47
Изображение услуги

ОПРЕДЕЛЯЮ НАЛИЧИЕ НЕГАТИВА , СНИМАЮ ЕГО ,СТАВЛЮ ЗАЩИТУ.

С помощью карт Оракул Затмение определяю наличие негатива — наведённого на вас специально, приобретённого вами случайно, либо полученного вами от самих себя. Негативные программы бывают разные а вот результаты от них одни и те же — проблемы с работой, финансами, личной жизнью, здоровьем. Вы трудитесь на трёх работах, падаете от усталости, а денег нет, они уходят сквозь пальцы, или вы ни можете найти работу, хотя вас приглашают везде но ни берут ,, мужчин много вокруг а семью создать ни можете или браков много но все неудачные, то алкоголики, то садисты, то амёбы ,, здоровье одно лечится, другое начинает ныть. И так всё по кругу, как белка в колесе. Диагностика определит какой негатив, кто сделал, когда и как его снять — отливки свинцом, воском, откапка, отжиг свечами, по картам Таро определяем сколько нужно сделать отливок и ставлю защиту.

Так же можно очистить любую недвижимость квартиру, дом, участок и тд и недвижимость машина, мотоцикл, велосипед и тд ,, любую вещь ,, тем более если ни можете продать что то или наоборот что то купили, особенно подержанное, от энергии прошлого владельца.

Изображение услуги

Подробный просмотр по всем сферам жизни на 2021 год + консультация 1 час.

Ваш 2021 год в подробностях + часовая консультация по Вашим вопросам.
Любовь, отношения, здоровье, семья, финансы, карьера, хобби, советы и предостережения — всё Вы узнаете максимально глубоко и точно.
Для просмотра необходимы: имена и даты рождения, по возможности — фото. Если каких-то данных о человеке у Вас нет — просмотр тоже возможен.

Читать далее
Вопрос задан анонимно
вчера, 17:10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
астрология   беременность   брак   будущее   выбор   гадание   деньги   депозит   дети   дружба   жизненный путь   жизнь   замужество   здоровье   карьера   квартира   личная жизнь   любовь   магия   муж   отношения   работа   семья   сон   ссора   судьба   таро   чувства   эзотерика   ясновидение   Гадания онлайн   Ясновидящие