Задать вопрос экспертам!

Эксперты раздела Магия Смотреть всех

Вопросы раздела Магия

29 декабря украли кошелек и конверт с крупной суммой.Есть ли шанс наказать и заставить вернуть.Подозреваемых двое.Ни кто, ни чего, как я вообще могла подумать? Милиции не доверяю.Я так долго их копила и зачем я их с работы забрала.Хотела что бы дома, прикупить в новогодние каникулыПока мне нечем расплотиться, инет вперед и свет был проплачен.Но мне еще месяц жить.

Вопрос задан анонимно
04.01.10

меня волнует один вопрос, на похоронах у дяди мне пришлось присесть на табурет, на котором стоял гроб во время прощания, опасно ли это для моей жизни?

Здравствуйте. помогите пожалуйста. Напишите пожалуйста, какие молитвы можно читать для получения квартиры. заранее всем спасибо

Брат мой Роман 09.08.1987 хочет снимать квартиру. Но хозяева квартиры сначала говорили, что если понравиться, то дадут им,  а сейчас говорят, что будут выбирать жильцов. Помогите пожалуйста.

Вопрос задан анонимно
22.12.12
Изображение услуги

Рассорка

Обряд рассорка в паре помогает создать ссоры, конфликты

Здравствуйте, уважаемы эзотерики! Подскажите, пожалуйста, какие обряды можно провести в день своих именин? Спасибо заранее всем ответившим. Татьяна.

Добрый вечер. Я стала замечать. что меня буквально преследует имя Сергей. Вот ( простите за грубость), что ни рожа -то Сережа. Врач и ассистент делавшие мне операцию носят имя Сергей, на данный момент мой лечащий врач Сергей,  трех моих бывших молодых людей зовут Сергеями. Вот что это может значить? Может слишком много развелось на свете сергеев?

Уважаемые эксперты, у меня вопрос связанный с магией, она существует или нет? и если существует, то, что можно сделать с помощью магии? можно ли при помощи магических обрядов и ритуалов изменить внешность: например скорректировать фигуру без привлечения пластических хирургов, изменить цвет глаз и волос? 

Заранее спасибо за Ваши ответы!

Вопрос задан анонимно
23.05.11
Изображение услуги

Оберег для дома "СЕМИТРАВЬЕ"

✨ Защищает дом от злых духов и людей с плохими намерениями;
✨ Оберегает от колдовства, приносит счастье, даёт удачу во всех предприятиях;
✨ Даёт защиту от сглаза и нечистой силы, зависти, оморока, полтергейстов, обновляет светлую энергию;
✨ Предупреждает обман и воровство;
✨ Укрепляет любовь в семье, верность, ограждает от отрицательной энергии;
✨ Создаёт атмосферу гармонии и умиротворения;
✨ Приносит денежную удачу.

Мешочек с семью травами размещается над входной дверью или хранится у входа.

🌱 Сшит вручную из натуральной ткани.
🌱 Травы собраны с соблюдением лунных циклов.

Возможно ли по фотографии определить есть ли порча, какая и способы снятия

Доброго времени суток. Как-то не клеится по жизни с деньгами, именно с деньгами, т.е. работа по душе, но вот денег все время получаю мало (работаю не по окладу), длится уже это 5,5 лет и только недавно вспомнил, что лет 6 назад пристала циганка с детьми, погадала даже вроде и попросила денег, но у меня, я был студентом, не было дажемелочи, она начала твердить: «вижу что есть» а у меня и прада не было, в итоге ушла сказав что не хорошо с циганками шутить! вопрос: могла ли она по этому поводу «наказать» меня именно по части денег, чтоб  у меня их не было и как это определить? Александр 03,04,85

дома найдена карта пиковый туз что это значит

карта не домашняя таких колод не было 

была спрятана в щель дивана

Меня очень интересует этот вопрос, так как лягушек видела своими глазами и выбросила через балкон. С каким мотивом подкладывают лягушек, на что целятся? что ожидать? и как очищаться??? Подскажите, пожалуйста!!! И можно ли очистится на растоянии?

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Вопрос, возможно, и не заинтересует, но если не сложно то ответьте.

Отличаются ли недоношенные дети от обычных детей? Физически при рождении и проблемы со здоровьем — это безусловно. А на тонком плане? Как влияет это на их жизнь и судьбу? Этот вопрос давно меня интересует. Сегодня вновь всплыл. И думаю, пока не узнаю ответ, не успокоюсь))

Вопрос задан анонимно
22.05.13

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что происходит с человеком, когда с него снимают приворот и сексуальную привязку. Что он чувствуе? Что происходит с тем кто делал этот приворот? Как часто на правтике встречались случаи того, что привороженный возвращался к тому, человеку с которым был до приворота и была просто очень сильная любовь? Возвращаются ли эти чувства? Сколько времени требуется, чтобы снят приворот счеловека? Заранее большое спасибо за ответы.

Упал крест и погасла свеча при крещении. Я посоветовала перекрестить ребёнка — она не может избавится от креста — он золотой и много вопросов задавать будут. Что посоветовать

Я верю в существование некого негатива. Но как происходит чистка от него? Я думаю сложно вблизи с человеком что то изменить… А еще сложнее может быть настроиться и почистить человека на расстоянии??? сколько сеансов может потребоваться?

Какие результаты затем видет очищенный человек? Что он чувствует??? Как долго держиться это «очищенное состояние»

После снятия порчи финансовые дела дома и дела у мужа наладились -а я заболела. Три месяца уже прблемы с позвоночником и сильные боли в ноге. Человек кто делал нам проблемы в курсе что я была у целительницы- возможно ли повторное воздействие? Женщина у которой я была сказала мне -хорошо что пришла-была сделана порча на 20 лет на смерть. Она шепталачто-то и сгоревшие спички кидала в воду- при мне шли на дно… Нынешняя болезнь это следствие порчи или просто случайность?

Утром под дверью увидела кучу чёрно-белой шерсти, размером с тенисный мяч.Зачем это? Как правильно убрать, что бы не навредить себе?
Вопрос задан анонимно
17.05.17

Здравствуйте уважаемые эксперты! Расскажите пожалуйста, что такое инвольтированный приворот. Опасен он оли нет? И правда, что он действует за один день? Спасибо всем!

Вопрос задан анонимно
24.03.11

Здравствуйте! Меня зовут Галина 17.08.1976 из Алматы. Что могут означать ножницы воткнутые в землю острием вниз? У нас с мужем есть дом за городом, мы там раньше жили. Сейчас ездием туда по выходным, как на дачу.И вот наша собака, которая живет там, раскопала землю перед домом, а там торчат ножницы ржавые.Муж удивился откуда они там, а дочка вытащила их и выкинула. Я переживаю, помогите разобраться.

Здравствуйте, уважаемые эксперты. У меня сложилась следующая ситуация. Мне надо найти на Украине мольфара, так как моя бывшая подруга часто была у них, и как мне сказали, именно там она она сделала «маятник» по жизни. Подскажите, где их найти в Украине?

Добрый день уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, почему ко мн етак липнут кошки? Любые, дикие злобные нелюдимые которые вообще не дают гладить себя сами подходят ко мне и начинают тереться об меня, а уж добрые так те вообще не отходят. Я могу даже по улице идти и кошаки сами подбегают и начинают ластится. Недавно был такой случай  гуляли с подругой по улице и вдруг из кустов выскочил котяра здоровенный нахальный и мне в ноги. проходу не дает ластится увивается я его глажу так он еще сильнее липнет. Попробовала подруга егопогладить так он лапой на нее замахнулся. И бежал потом за нами до самого дома. Вот почему меня так любят кошки? 

Здравствуйте. Какое может быть наказание за приворот? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
26.05.12

Есть ли у человека выбор, или судьба одна, и если ее увидели, то уже ничего не изменить и надо подчиняться воле судьбы или все таки можно, все повернуть так как хочешь сам?

=)

Может ли случится что-то плохое с этим человеком?

Скажите пожалуйста, как можно избавиться от мух заговором? Свидетельствует ли их внезапное массовое появление о каком-то энергетически негативном посыле? Пока развесила липкую ленту. Говорят, что если после травли насекомых становится больше, то это наговор. Тут судить еще рано -только начала, но все равно неприятно. Пожалуйста, помогите!

Как заключить договор с дьяволом? Обмен души на желания.
Вопрос задан анонимно
23.06.11

Уважаемые эксперты у меня к вам такой вопрос, подскажите, кто что знает.

У меня с прошлой Пасхи осталась свячёная Пасочка и яйцо, скажите куда её можно деть, т.е её нужно закапать или птичкам скормить? Просто сьесть мы её не успели, а вот что теперь делать с ней не знаю. Подскажите как правильно поступить? 

Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Моей маме, на работе, ее сослуживица подложила в стол, причем спрятала в укромном уголочке, зеркало, на котором нарисовала крест во весь его размер с отрожающей стороны! Зеркало принадлежит маме, раньше оно лежало на столе, а выйдя с отпуска мама его не обнаружила, и буквально на днях нашла этот подклад… Скажите, пожалуйста, для чего это моглобыть сделано? И могут ли быть с этим действием связанны проблемы со здоровьем и на работе? Заранее благодарю!

Обрисовался самый злостный и ненавистный враг и поздравил с днем рождения за день до его наступления. Т к от человека ничего хорошего я не жду, и слышала, что поздравить с днем рождение заранее- навлечь беды на именинника, хотела бы узнать, что делать и как огородить себя от пожеланий и пакостей ненавистника?

Всё очень плохо…. И у меня (43), и у сына (24). Вспомнила, в 1998 году гостила у нас свекровь. После её отъезда нашла в своём шкафу две чёрные ленты (как с похоронного венка) свёрнутые в трубочку и спрятаные за моими вещами. Ленты были исписаны золотыми буквами на манер молитв(?). Я тогда, глупая, их просто выкинула.Через год с мужем разошлась. Ивот уже сколько лет «не живу». И у сына тоже самое. Болезни, неудачи, долги только множатся. Помогите, люди добрые, понять – отчего Горе не перестаёт нас преследовать и как можно изменить ситуацию.

Ирина, родилась 23 февраля 1969 года, в Киргизии, г. Бешкек, между 18-19 часами.

Сын Роман, родился 29 мая 1988 года, в Тюменской обл., г. Урай, в 22 часа 20 минут.

Здравствуйте уважаемые эксперты!
Чем может помочь сорокоуст в 3-х церквях? На самом ли деле это помогает снять порчу, приворот и помочь в выздоровлении? Или это все миф и самовнушение по большей части?
Заранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
28.11.14

убирался дома, нашёл две маленькие фасолины., белую и коричневую.Я не покупал и не приносил в дом ничего подобного

добрый день, мой муж был в гостях у тётки и нашёл на крыше дома птичье гнездо пустое и принёс его домой, можно ли гнездо держать дома? если нет то что с ним лучше зделать?

Действительно ли Молитва Священномученика Киприана снимает негатив (сглаз, приворот и т.д) с человека над которым ее читают и очищает биополе?

Вопрос задан анонимно
17.06.12
Взрослая женщина положила под матрас молодой девушке нож?
Вопрос задан анонимно
16.10.15

добрый день! лет 10 назад к нам в город презжала провидица… к ней пошла знакомая со своей проблемой: 2 сына, один пьет, другой наркоманит. Провидица сказала ей принести 2 кофты… что-то с ними сделала и оправила ее закопать из не разворачивая… приятельница так и сделала… но потом не удержалась и недели через 2 раскопала тряпки и вывернула их. оказалось ввещи были завернуты по 13 фотографий с каким-то незнакомым мужчиной… фото были собраны лицом к лицу и тщательно завернуты в тряпки. Приятельница перепугалась и закопала все обратно! до сих пор ее дети не перестали употреблять дурманящие средства. только недавно она со мной поделилась этим секретом. Подскажите, пожалуйста, что это было? и для чего? и что теперь делать? спасибо!

человеком мы не в очень хороших отношениях. вот обряд: взять 7 рублевых монет, завернуть в зеленую ткань, выйти в прихожую и бросить на пол. 3 дня не выметать и не пускать ни кого на порог. через 3 дня собрать монеты и завернуть в зеленую ткань и хранить как талисман. помоги кто знает такой или наподобии обряд. мне кажется что что то тут не так

Добрый день. Обращаюсь к знающим и практикующим. Скажите если рассорить (с помощью рассорки) семью, которая по всем диагностикам и так должна развалиться через 2-3 года, будет наказание и какие либо последствия на карме девушки, которая хочет это сделать, что бы уже не с помощью магии создать отношения с мужчиной? Диагностику делали разные люди. Я не знаю стоит ли обращаться зарассоркой, с одной стороны люблю (и он меня тоже), с другой боюсь за последствия, что по башке за такое вмешательство могут дать. Но я бы ни в коем случае не думала даже лезть в семью если там было бы все хорошо… Тем более что она и так развалиться. Что думаете по этому поводу? Очень благодарна за ваше мнение.

что это?? подклад что мне делать ведь мы брали его голыми руками и я выбросила его в печьи есле можно подскажите что в моей судьбе я делаю не так, притягивая к себе одни беды

Уважаемые эксперты! Буду благодарна всем, кто поможет разобраться в сложившийся ситуации.

Недавно я тотеряла близкого, любимого и любящего человека — в ДТП погиб мой гражданский муж. Ситуация ужасна сама по себе, но ужасней в ней то, что человек ушел неожиданно в возрасте 42лет полный сил, надежд и планов.

Горе пережитого заставило меня серьезно задуматься над тем, что вообще происходит в моей жизни.Дело в том, что череда трагических событий началась в 2005году, когда в мае в возрасте 41г. неожиданно от неизлечимой болезни буквально сгорел на глазах здоровый и сильный мужчина, который был мне в тот момент близок и нас связывали продолжительные отношения. Буквально через 5мес., в октябре того же года трагически погиб мой отец.

Два года затишье, и вот, в 2008году также неожиданно и трагически погибает мой бывший супруг. И хотя мы к тому времени уже давно в браке не состояли и отношения мало поддерживали, но у нас есть общий сын и поеэтому ситуация "полоснула" очень близко. Тем более, что после развода мой супруг так больше семьи не создал и свегда считал, что мы с сыном и есть его семья.

И вот трагический финал — февраль 2011г — смерть моего супруга. Все это в своей совокупности наталкивает меня на тревожные мысли о том, что есть некая "программа", которая дает печальные результаты.

И еще, не уверена, что это имеет отношение к конкретному случаю, но по материнской линии, никто из моих двоюродных братье и сестер не счастлив в личной жизни. У всех брак либо распадается, либо его нет вообщее, хотя людям уже за 30лет, при этом многие имею нездоровую склонность к алкоголю. Притом, что семьи достаточно стабильные и социально адаптированные.

В заключении хочу сказать, что я еще достаточно молодая и привлекательная женщина, с нормальным позитивным взглядом на жизнь, достаточно близко знакомая с эзотерикой и многими практиками. Все это работает. Но меня тревожит именно эта ситуация — я начинаю бояться себя в том плане, что я могу бессознательно портить жизнь близким мне людям.

Прошу, у кого есть возможность, просмотрите ситуацию. Есть ли здесь закономерность или это просто совпадения. Если есть, то помогите разобраться в корне негативных причин и методов отработки. Возможно ли такие программы убрать самостоятельно или может кто-то сталкивался в работе и есть уже наработанные техники.

Благодарю за внимание

Вопрос задан анонимно
11.03.11

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, как привлечь клиентов в магазин с помощью магии или молитв? Может, специальными ритуалами?

Вопрос задан анонимно
20.09.11

Здравствуйте! Недавно купили домик. Во время ремонта, в коридоре, отдирали от стены клеенку, прибитую гвоздями, и оттуда выпали монеты, аккуратно сложенные и завязаные в тряпку. Что это значит? Монеты современные.

Сегодня на даче в грядке нашла в замле (см. 20 в губину) мыло, ну оно там точно никак не могла оказаться.Вопрос, что мне с ним сделать??? И для чего его туда положили (может кто то с таким сталкивался)??? Мария 22.05.1960г.

Вопрос задан анонимно
29.05.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
астрология   беременность   бизнес   брак   будущее   выбор   гадание   деньги   депозит   дети   дружба   жизненный путь   жизнь   замужество   карьера   квартира   личная жизнь   любовь   магия   муж   отношения   работа   семья   сон   ссора   судьба   таро   чувства   эзотерика   ясновидение   Гадания онлайн   Ясновидящие  

Задай вопрос экспертам по Магии