Задать вопрос экспертам!

Эксперты раздела Экстрасенсы Смотреть всех

Вопросы раздела Экстрасенсы

Изображение услуги

Ритуал на исполнение желания от джина.

Ритуал для исполнения желания. Джинн поможет в осуществлении даже самой сумасшедшей идеи, получить то, о чем мечтаете. Но будьте предельно осторожны. Очень внимательно формулируйте намерение и запрос. Джины — существа коварные.

Изображение услуги

Открытие дорог

Каждый из нас хотя бы раз в жизни сталкивался с ситуацией, когда ты не можешь двигаться вперёд. Возникает ощущение, что на твоих ногах путы или даже кандалы, которые буквально не пускают тебя вперёд. Если дорога закрыта, значит ВСЕГДА есть причина. Приступая к ритуалу открытия дорог, стоит знать, что себя нужно сначала почистить. Страх, порча, проклятие идущее по роду, предназначение что когда то по роду вы должны были выполнить, но не сделали этого, все это связывает с тем, что идет закрытие. Но конечно, все смотрится по фото, считывается информация, а так же нужна и ваша история, с чем вы связываете свои ощущения. Провожу ритуал начиная с чистки, если на вас есть негатив, то ритуал на открытие дорог не даст результата. Нужно это понимать.

Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
астрология   беременность   брак   будущее   выбор   гадание   деньги   депозит   дети   дружба   жизненный путь   жизнь   замужество   здоровье   карьера   квартира   личная жизнь   любовь   магия   муж   отношения   работа   семья   сон   ссора   судьба   таро   чувства   эзотерика   ясновидение   Гадания онлайн   Ясновидящие