Задать вопрос экспертам!

Эксперты раздела Экстрасенсы Смотреть всех

Вопросы раздела Экстрасенсы

Изображение услуги

Авторская Магия Рун богини Фрейи.

Магия рун. Стань творцом своей судьбы. Предсказание будущего, изменение настоящего. Трансформация прошлого. Моделирование будущего. Коррекция ситуаций. Воздействие на людей и обстоятельства.

Изображение услуги

Ментальная чистка/Свет новой жизни

Каждый человек в своей жизни неоднократно задавался вопросом: откуда берутся проблемы? Почему? Как они возникают? Где они лежат до того момента, как они проявились? Почему именно со мной? Почему из раза в раз проблема одна и та же, только в разных вариациях?
Ответ прост. Проблем не бывает в будущем. В будущем светло и чисто. Проблемы лежат в прошлом.
Те шаги, которые мы сделали в прошлом, являются потом результатом тех ситуаций, которые возникают в нашей жизни в настоящем и будущем. Часть шагов мы уже сделали, у каждого в зависимости от возраста этот отрезок свой. В прошлом каждого из нас было много действий и ситуаций, которые вызвали у нас негативные реакции, что в итоге привело к созданию проблематичных ситуаций или конфликтов. Все это нужно подкорректировать и почистить, своими словами, переписать заново.

Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
астрология   беременность   бизнес   брак   будущее   выбор   гадание   деньги   депозит   дети   дружба   жизненный путь   жизнь   замужество   карьера   квартира   личная жизнь   любовь   магия   муж   отношения   работа   семья   сон   ссора   судьба   таро   чувства   эзотерика   ясновидение   Гадания онлайн   Ясновидящие