Задать вопрос экспертам!

Эксперты раздела Таро Смотреть всех

Вопросы раздела Таро

Меня зовут Евгения, дата рождения 16.07.1987, место г.Шахтинск, Казахстан, время 9.40-9.50. Меня интересует сфера работы, получится ли у меня устроиться на работу учителем в сентябре 2014 и состоится ли переезд в соседний город в октябре 2014?
Изображение услуги

Совместимость по датам рождения и перспектива отношений

Узнать совместимость по дате рождения позволяет предсказательная система карт Таро, которая дает возможность сделать выводы о возможных проблемах в союзе с партнером, о перспективах отношений. Это предварительный анализ отношений с использованием старших Арканов Таро, который раскрывает основные черты характера каждого партнера; показывает общие нюансы взаимоотношений; поясняет, что в этом союзе получит каждый партнер, каким будет итог отношений.

Здравствуйте! Помогите пожалуйста я потеряла смысл в жизни что-то все не ладится работа, семья. руки опустились. Смотрю на других и завидую их семейному счастью. Семья это там где есть дети. Скажите пожалуста что уготовила мне судьба? Ирина 16.02.1983г. Спасибо.

Вопрос задан анонимно
20.02.11
Не могу продать почти год. Дом хороший Цена средняя. А покупатели не идут.
Изображение услуги

Программные свечи

Свечи из натурального воска с травами и эфирными маслами на привлечение в вашу жизнь желаемого результата:
— деньги, финансы, карьера; — отношения, любовь, женственность;
— здоровье, избавление от болезней; — чистка и защита от негативных воздействий;

Свечи готовятся индивидуально под каждый случай, рецепты подбираются и проверяются картами Таро. Результат работы присылаю в фото, либо отправляю вам по почте с инструкцией и рекомендациями.

Доброй ночи! Как относится ко мне (Ксения 19.07.1987 г. Москва) данный человек (Дмитрий 15.04.1984 г. Владимир)? Что ожидать от него?..

Вопрос задан анонимно
07.02.11

Работа.Подскажите я вернусь на прежнюю работу, или найду новую и когда это произойдет.

Иногда гадаю (онлайн) на парня, который мне нравится (вообще-то, это нечто больше с моей стороны нежели просто симпатия). Так вот, карты показывают либо испытания, которые есть между нами, а иногда сильную симпатию с его стороны (очень странно, ведь он себя никак ко мне не проявляет — виделись только в период консультаций, так как он мой лечащий врач). Это очень странно. Но, иногда карти очень точно передают мое отношение к нему, вот прям в точку. Король Мечей. Прямое положение. Погоня за сексом как средством для погашения внутреннего огня. Для мужчины такое состояние может привести к чрезмерному увлечению женщинами, вплоть до патологии. (Это особенно меня напугало, так как наиболее точно описало мои страхи из-за него. Не знаю, можно ли отнести сюда Инстаграмм, но бывают дни, когда МЧ добавляет по 5-6 девушек за 1 вечер, он как-будто патологически ищет что-то). Когда я сомнениях, нужен ли он мне, хочу ли я за него бороться — перевернутый отшельник

Я вся в замешательстве, так как он очень скрытный и властный человек, что-то в нем не дает мне покоя — меня очень влечет к нему, но с другой стороны я не доверяю ему Буду очень благодарна за ваш совет!

Здравствуйте, уважаемые эксперты, помогите пожалуйста. У мужа пропал товар на крупную сумму денег (подозреваем, что вскрыли машину, она на сигнализации), хотя не исключаем варианта того, что он сам куда-то засунул… но он не помнит… подскажите пожалуйста, сможем ли мы найти или уже не на что надеяться? Для нас это очень важно, заранее спасибо за ответ. Михаил 10.06.1979 и Виктория 06.08.1981,Казахстан

не нашла, поддержать некому (не замужем). Родителям не хочет говорить принципиально. Скоро ли она найдет работу? А то у нее как и всех кредиты, жалко ее, глупую, хоть бы муж был.
Вопрос задан анонимно
29.01.18
Королева монет; ожидает от меня: Луна. Его намерения: шут и двойка жезлов; и его цель по отношению ко мне: императрица и девятка кубков. Добавлю, мы не в отношениях, просто переписка, приятное общение. Спасибо за помощь)
Вопрос задан анонимно
30.03.16

отдаст ли этот человек мне деньги? Ирина 01.12.76

Суждено ли нам быть вместе Марина-29.06.1962, Андрей -02.04.1962

Можно ли покупать карты таро с рук посредством заказа через интернет? С какого возраста можно гадать на таро и какие могут быть последствия таких гаданий?

Всю жизнь очень беспокоилась за своих детей, хорошо их чувствую. 

Давно не живу с мужем, нет личной жизни, нет материальной стабильности. В молодости были очень большие перспективы и многие завидовали, но после замужества сильно упала самооценка.

Дело в том, что мои дети Иван и Елизавета уже взрослые (дочке 22, сыну исполнится 24), но у них тоже нет никакой личной жизни, работы, всёнестабильно.

Отражается ли моё состояние на них ? 

Татьяна, 27 января 1964, Москва 

Я давно мечтаю по-настоящему влюбиться. Когда же это случится?

Вопрос задан анонимно
26.11.12

Здравствуйте, уважаемые специалисты! У меня к Вам два вопроса. Первый: скажите пожалуйста, какая профессия мне больше всего подходит. Я окончила школу рисования, говорят, есть талант, но сейчас рисование забросила, ругаю себя за это. Я неплохо разбираюсь в психологии и лингвистике. Хотела вот пойти на журналиста, но теперь кажется, что эта профессия не очень полезна и хочется найти что-то другое. Ивторой вопрос: периодически(несколько раз в месяц) я ощущаю «сосущие» боли в области сердца, в эти дни мучаюсь мыслями о безполезности жизни, что это может значить и как с этим можно справиться? Буду очень благодарна, если вы мне ответите. Спасибо вам заранее уже за то, что делаете такое благородное дело=) Света и Любви!
Дата моего рождения:27.12.1995 года, Вероника Герасимова, время рождения: от 22 до 24, г.Москва

Можно ли при помощи карт таро изменить судьбу?

У меня правое ухо пульсирует уже 3 недели. Скажите, пожалуйста, не опухоли ли мозга у меня?

Здравствуйте эксперты! Скажите пожалуйста будем ли мы еще вместе-Александр 9.10.1989г. Марина 7.02.1991г.Если будем то, когда? Заранее благодарю!

Светлана 01.01.1991 что ждет в ближайшем будущем? в личной жизни? на работе?

Влюбилась 8 лет назад в парня. видела его несколько раз в жизни. забыть не могу до сих пор… лет 6 назад погадали на него на ТАРО — сказали, что это он — мой суженый… пару месяцев назад погадала на картах у той же женщины на того же парня (видела в последний раз его в 2008), так вот в этот разэта гадалка сказала — что ничего общего с ним не ждет… Получается странно, даже если ничего с ним и не ждет, забыть то я его все равно не могу… Что делать? Чего ждать? Помогите… Не хочу как у татьяны Лариной: «Быть другому отдана и буду век ему верна!» не хочу чтобы из-за социального «НАДО ЗАМУЖ и ПОРА РОЖАТЬ» — действительно  выйти замуж, влюбиться так больше ни в кого не получается...

Любит ли, Скучает ли он (Сергей 09.05.1980) по Марии (03.07.86). Объявится ли он? Будем ли мы вместе снова? сделает ли первый шаг? По судьбе ли он мне? И если нет, будет ли человек за которого выйду замуж?

Причем карта смерти выпла дважды на вопрос что будет в будущем....

и что теперь делать? как менять настоящее, чтобы такого будущего не было...

или как правильно прочитать ответ...?

Основные карты которые постоянно выпадают наданного мужчину это суд, колесо фортуны, колесница, умеренность, дьявол, сила.
Недавно задала несколько вопросов картам по поводу отношения ко мне одного человека (мужчины)… И не могу понять, каким образом их толковать. Подскажите пожалуйста, правильно я трактую...

На вопрос «Скучает ли он по мне, мучается ли без меня?» выпала карта 5 пентаклей. Здесь же может быть 2 варианта: либо нет и я ошибаюсь, либо всё же думает обо мне и действительно страдает, чувствует себя брошенным. Какой вариант всё же верный? Я всё-таки склоняюсь ко второму. Тем более, что просто в вопросе «Думает ли он обо мне?» на следующий день выпала карта Туз чаш.
Значит, таки да? Скучает, мучается, страдает?

И то же самое, спрашивала: «Думал ли он обо мне сегодня?». Выпадала карта 4 кубков — то есть что это значит? Разочаровывающий ответ, то есть нет, я ошибаюсь либо его просто реальные чувства, покинутость, апатия? И потом я дополнительно у карт спросила, правильно ли я поняла, его ли это чувства на данный момент? И опять выпала эта карта.… Значит его? Или напротив, нет?

Потом на вопросы «Нравлюсь ли я ему как девушка?» и «Хочет ли поцеловать меня?» выпадала Королева Мечей… Это значит нет и я ему равнодушна? Или всё не так однозначно?

«Хочет ли отношений со мной?» — Выпала карта 2 жезлов. Правильно ли я понимаю, идет обдумывание ситуации, выбор, возможно. что кто-то еще есть у него на сердце? Тем более, что раньше часто выпадала карта 6 кубков (влияние прошлого), в том числе на вопрос «Ему мешают прошлые отношения?». И сейчас тоже выпадает карта 8 мечей (ограничения), на какой-то вопрос была карта Смерть… (правда, мы сейчас с ним не видимся). И, по-моему, на вопрос «Встречается ли он с кем то сейчас?» выпадала карта Маг — что это значит?..

«Будет ли в апреле предпринимать какие-то действия по отношение ко мне?» — Опять 5 пентаклей. Здесь уже, судя по всему, нет.

«Наши отношения в апреле» — 5 жезлов. Борьба, конкуренция? Скорее всего, будет бороться с собой?

Май — 8 мечей… Июнь — 10 жезлов — что-то будет мешать?

И еще подскажите пожалуйста. Вот вообще выпали непонятные карты...
На вопрос «Будет ли он участвовать со мной в одном, загаданном мной, танцевальном проекте и будем ли мы танцевать загаданный мною танец?» выпадала карта Дьявол… Я понимаю, что у меня действительно наверное зависимое сейчас к нему отношение (или я возможно не о том спрашиваю), но всё же хотелось бы знать ответ именно на этот вопрос… Он всё же есть и я просто неправильно тогда эту карту трактую? Какой? Как эту карту в данном случае правильно понять? Подскажите пожалуйста.

И вообще, действительно ли сейчас всё так плохо? Какая то ситуация печальная выходит по картам...((
Но ведь до этого я делала расклад (задолго до теперешнего момента, может за месяц или больше) и по вопросу нравлюсь ли я ему была карта «3 кубков» и «Будущее наших отношений» была карта 2 кубков...

И в годовом раскладе у меня на май была карта 8 кубков (я сейчас встречаюсь с другим молодым человеком, возможно, уход от прошлого — это уход от него к именно этому партнеру), июнь — 2 чаш (Может как раз именно с этим человеком, на которого делала расклад?). Июль: 10 мечей (окончательное расставание с нынешним партнером?), август 9 жезлов, сентябрь 4 мечей, октябрь 3 чаш, ноябрь 9 чаш и декабрь Император. Вот тут как-то всё логично… Но сейчас именно по раскладу на этого определенного человека как-то вовсе не то выходит… Или вовсе не он мне предназначен?.. Как-то не верится...

Или я неправильно всё трактую? Или просто эта ситуация конкретно на данный момент, исходя из текущих обстоятельств, даже на май, июнь? И в итоге всё будет по-другому, как изначально в течении года всё было задумано?

Помогите разобраться...

И если не сложно, проверьте пожалуйста по своим картам. (Я только начинаю учится работе с картами Таро и не знаю, правильно ли всё понимаю, уже запуталась...). Партнер, на которого делала расклад: Алексей Я., дата рождения 30 октября 1978 г.

Заранее всем большое спасибо.
чувствует… ко мне: туз мечей. Что ожидает от меня: четверка мечей. Что собирается предпринять по отношению ко мне: 9 пентаклей и сила. И его цель по отношению ко мне: 10 кубков и паж пентаклей. Карты в прямом положении
Вопрос задан анонимно
23.08.15

Добрый день, уважаемые эксперты! Встал вопрос поиска работы, но везде сплошная стена, прежняя работа совсем не нравится, душа не лежит, но и новое направление никак не могу для себя определить… Подскажите, может просто не время сейчас искать другую работу, или я не туда все время смотрю? Найду ли новую работу в ближайшее время? Заранее благодарю! Катерина (13.08.80)

Вопрос задан анонимно
28.01.11

Как скоро разрешится волнующий меня вопрос

Добрый вечер, как на самом деле относятся друг к другу свекровь Валентина 30.03.1950 и невестка Оксана 15.05.1976. Спасибо!

Уважаемые эксперты, добрый день!!! Меня звать Лариса. 24 апреля 1986 года рождения в г. Одесса. Его звать Бассам. Он родился 21 июня 1982 года в Сирии. Он мусульманин. Мы в месте уже 6 лет живем гражданским браком по славянскому закону, а по его мусульманскому мы расписаны, и есть документ. Но не очень все гладко. Мы собрались уезжать в Сирии. Скажитестоит ли мне туда ехать? И вообще что ожидать в будующем? Будут ли у меня дети от него? Спасибо.

Людмила. Дата рождения: 14.03.1962г., 20ч. 45 мин. по моск. времени. Место рождения — г. Днепропетровск.

уважаемые эксперты, можете достать 3 карты на интересующий меня вопрос? увидимся ли мы скоро, приедет ли он ко мне? Я Мария 27.01.1987 он Дмитрий 06.09.1989

Вопрос задан анонимно
16.07.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
астрология   беременность   бизнес   брак   будущее   выбор   гадание   деньги   депозит   дети   дружба   жизненный путь   жизнь   замужество   карьера   квартира   личная жизнь   любовь   магия   муж   отношения   работа   семья   сон   ссора   судьба   таро   чувства   эзотерика   ясновидение   Гадания онлайн   Ясновидящие