Задать вопрос экспертам!

Эксперты раздела Таро Смотреть всех

Вопросы раздела Таро

Читать далее
Вопрос задан анонимно
сегодня, 14:04
Изображение услуги

Расклад: Ответ на вопрос: Да или Нет

Расклад «Да или нет» – это простой и эффективный способ получить ответ на конкретный вопрос. Для этого используется одна карта, которая выбирается из колоды и интерпретируется в соответствии со значением.

Этот расклад можно использовать для получения ответа на любой вопрос, который подразумевает ответ «да» или «нет».



Важно помнить, что гадание – это не способ узнать будущее, а способ получить подсказку или совет. Не стоит воспринимать результаты гадания как непреложную истину.

Изображение услуги

Подбор удачной даты для открытия бизнеса

Подбор удачной даты — это раздел элективной астрологии. Мы живем на определенных энергиях и зависим от энергий. Очень важно правильно «влиться» в определенное течение. Открытие бизнеса лучше всего планировать, опираясь на положение луны и важных планет, символизирующих ваш бизнес.

Срок исполнения: 1-5 дней.


✓ Внимание: мои прогнозы могут не совпадать с вашими ожиданиями. Я говорю то, что вижу, а не то что вам хотелось бы слышать. Поэтому, прошу при заказе даты отнестись к этому с пониманием

Читать далее
Вопрос задан анонимно
вчера, 10:54
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
астрология   беременность   бизнес   брак   будущее   гадание   гадание на будущее   город   деньги   депозит   дети   жизнь   замужество   ипотека   карьера   квартира   личная жизнь   любовь   люди   магия   отношения   переезд   работа   семья   сон   судьба   таро   чувства   эзотерика   ясновидение   Гадания онлайн   Ясновидящие