Задать вопрос экспертам!

Эксперты раздела Эзотерика Смотреть всех

Вопросы раздела Эзотерика

Изображение услуги

Обряд "Фортуна удачи"

Без везения невозможно вести дела, нельзя добиться хороших результатов в работе и бизнесе, сколько бы сил в это дело не вкладывалось. Обряд на удачу – прекрасная возможность расположить к себе фортуну, добиться хороших результатов в любом деле.Обряд активно двигает энергию по многим жизненным аспектам, привлекает желаемое и помогает приумножить имеющееся. Несет удачу и успех в делах, разворачивает события в лучшую для вас сторону и где-то смягчает превратности судьбы.✨Ритуал универсальный и многогранный, гарантирующий сопутствие фортуны во всех сферах жизни, как и благополучие.

Изображение услуги

Снятие блока. (Отношения, финансы, удачу)

Блок на отношения, удачу, финансы — означает, что кто-то более с сильным по энергетическому уровню Ауре его поставил, чтобы вы страдали.
Это могли сделать и сами ( неосознанно)
Это как самостоятельно поставили стену, через которую ни чего не видно и не слышно. Убрать их можно, но не просто. Да, бывают случаи, когда блок ставят при помощи темных сил, третьим лицом — таким образом, это сильно мешает вам.
Пока блок не набрал силу его еще можно снять.

Читать далее
Вопрос задан анонимно
вчера, 20:06
Читать далее
Вопрос задан анонимно
вчера, 23:41
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
астрология   беременность   брак   будущее   выбор   гадание   деньги   депозит   дети   дружба   жизненный путь   жизнь   замужество   здоровье   карьера   квартира   личная жизнь   любовь   магия   муж   отношения   работа   семья   сон   ссора   судьба   таро   чувства   эзотерика   ясновидение   Гадания онлайн   Ясновидящие