Задать вопрос экспертам!

Эксперты раздела Эзотерика Смотреть всех

Вопросы раздела Эзотерика

Изображение услуги

Расклад по уникальной колоде карт

Услуга «Расклад по уникальной колоде карт» представляет собой смесь астрологии и гадания, что позволяет обращаться к различным аспектам вашей ситуации.

В ходе расклада, вы задаете ОДИН вопрос, а я провожу расклад из шести карт. Первые три карты будут указывать на проблему, с которой вы сталкиваетесь, и помогут нам выявить важные аспекты в вашей жизни в настоящее время. Вторые три карты, в свою очередь, будут указывать на возможное будущее и помогут предсказать развитие ситуации.

По итогам расклада, я составлю для вас описание, описывающее все карты и их значения в контексте вашей ситуации. Кроме того, в рамках данной услуги вы можете задать один-два уточняющих вопроса, чтобы получить более глубокое понимание и разъяснения по тому, что было раскрыто в картах.

Читать далее
Вопрос задан анонимно
вчера, 20:06
Читать далее
Вопрос задан анонимно
вчера, 23:41
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
астрология   беременность   брак   будущее   выбор   гадание   деньги   депозит   дети   дружба   жизненный путь   жизнь   замужество   здоровье   карьера   квартира   личная жизнь   любовь   магия   муж   отношения   работа   семья   сон   ссора   судьба   таро   чувства   эзотерика   ясновидение   Гадания онлайн   Ясновидящие