Задать вопрос экспертам!

Эксперты раздела Эзотерика Смотреть всех

Вопросы раздела Эзотерика

Изображение услуги

Энергетические чистки

Энергетическое очищение, Чистка денежного канала, Чистка «Накопителя переживаний», Чистка отношений…

чистка нужна чтобы снять негативную энергетику, энергию, которая к нам прилипает от других людей, от нас самих, когда мы находимся в переживаниях, испытываем страхи, негативные эмоции, накручиваем какие-то мысли и пр. Или же кто-то пожелал нам плохого, сглазил, направил в нашу сторону обиду, гнев, агрессию, злость – все это оставляет отпечаток на нашем энергетическом теле.
Особенно способы очищения актуальны и важны для тех людей, кто по роду своей деятельности, в работе контактирует с большим кругом людей, часто общается. Это такая же профилактика и очищение, как и физическое очищение, которое мы проводим каждый день: принимаем душ, ванну, моем руки. Ведь, если мы следим за чистотой своего физического тела, тем более важно следить и за чистотой своего энергетического тела, иначе грязь, негатив начинают накапливаться, оседать на нашем энергетическом теле, блокировать работу чакр и нормальное течение энергии в нас и нашем организме и, в конечном итоге, все это приводит к недомоганиям, ухудшению самочувствия и настроения, а так же со временем может превращаться уже в блоки, сгустки негативной энергии, которые будут «прорастать» в физическое тело, проявляться в виде болезней органов.

подробнее в чате

Читать далее
Вопрос задан анонимно
вчера, 20:20
Читать далее
Вопрос задан анонимно
вчера, 15:45
Читать далее
Вопрос задан анонимно
вчера, 14:04
600 p
Читать далее
Вопрос задан анонимно
вчера, 23:16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
астрология   беременность   бизнес   брак   будущее   гадание   гадание на будущее   город   деньги   депозит   дети   жизнь   замужество   ипотека   карьера   квартира   личная жизнь   любовь   люди   магия   отношения   переезд   работа   семья   сон   судьба   таро   чувства   эзотерика   ясновидение   Гадания онлайн   Ясновидящие