Здравствуйте, помогите советом пожалуйста! Зациклился на поиске девушки, уже около 2 лет, сам не урод, занимаюсь боксом, мне 22. - вопрос №1000038

Были разные ситуации из-за которых расставался с девушками, в основном из-за их измен, теперь как понимаете очень ревнивый и подозрительный стал! и как не нормальный еще сильнее пытаюсь найти ту самую! Как только появляется девушка, ни о чем не могу думать кроме как о ней, а есть о чем — нужно развиваться, очень интересует программирование, хочу работать в этой сфере, но нет сил заниматься… Познакомился с девушкой, нам интересно вместе, влюбился, говорю ей это она отмалчивается, мог бы понять, но в большинстве случаев когда мы встречаемся у нас секс, странные отношения… что мне с ней делать? как не зацикливаться на человеке?

Ответы

Здравствуйте!

Похоже, что вы своим излишним внимание лишаете очередную девушку свободы и самовыражения. И тогда объект вашей любви начинает вас избегать и искать свободу.

По-моему вам стоит поработать над собой — развивать уверенность в себе, умение договариваться и общаться. Это можно сделать с помощью психологических тренингов. Начните работу над собой — это увеличит уверенность в себе и повысит интерес окружающих людей к вам!

Добра и счастья вам!