Застрять в лифте перед первым знакомством. есть ли такая примета и что означает??? заранее спасибо! - вопрос №1000078

Здравствуйте, Ув. Эксперты! ответьте пож-та, перед первой встречи ( знакомством) я застряла в лифте, точнее лифт остановился и кнопки не функционировали около 5-8 минут… потом кнопки стали функционировать и лифт двинулся вниз ( как должно было быть)… так-то знакомство состоялось… но… это примета?? к чему бы это? заранее спасибо за ответ. моя д.р 23.06.1988

Лучший ответ по мнению автора

да… как правило то что вы застряли… дает вам совет не торопитесь развивать эти отношения...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Верочка! Очевидно это знак того, чтобы Вы еще раз тщательно, продуманно, не спеша оценили сложившуюся ситуацию, не торопили развитие событий и как следует присмотрелись к новому знакомому. Возможно он не совсем такой, каким хочет казаться быть и его намерения не совсем честны. Не торопитесь — ведь Вы очень разумная девушка и ситуация полностью под Вашим контролем.                               С уважением, Анна.

Здравствуйте, обычное стечение обстоятельств, все имеет место-ломаться, меняться и глючить.

Лифт — его остановка… не спешите к близким отношениям… возможно они того не стоят.