сон про маленьких рыбок в пластиковом контейнере и про закат на вокзале - вопрос №1000147

300 p

Здравствуйте! Приснился сон, из которого я запомнила 2 эпизода.

Первый эпизод — это в моей руке пластиковый открытый лоток, наполненный водой,  с маленькими рыбешками внутри. Причем запомнилось именно то, как я делаю такое уравновешивающее движение этим пластиковым лотком, чтобы вода не расплескалась и рыбки удержались внутри, не выпали наружу. Видимо, до этого я этим лотком зачерпнула из большого аквариума (но помнится смутно), а потом был или какой-то толчок или что-то такое, нарушающее равновесие.

Второй эпизод — это я стою на станции жд, издалека подъезжает мой поезд, а я тем временем фотографирую закат на горизонте. И он так выглядит, как будто белые плотные облака пронизываются красно-оранжевыми неровными линиями, по форме как молния (не исчезающая, а постоянно присутствующая). Но во сне нет мысли о том что это молния, есть полная уверенность что это закат.

П.С.: я не беременна, и вообще-то предпосылок в данный момент для беременности нет.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон хороший! Он о прошлом, настоящем и будущем! Произошла трансформация вашего сознания. В прошлом-радостные моменты, ошибки, потери. В настоящем-осмысление прошедшего опыта, но еще остаются следы прошлого. В будущем- приобретение мудрости, целостности себя! Удачи и всего доброго вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лично я бы этот сон расценивала больше как некторое волнение и переживание по поводу чего-то, небольшой страх. Возможно обдумывание какой-то ситуации и того как с ней справиться или еще чего-то в этом роде.Желание обрести равновеесие с чем-то справиться. Но и в то же время что-то не потрять, оставить в памяти и запечетлить какой-то пройденный этап, возможно тоска по чему-то...

небольшие отклонения в здоровье и изменения в личной жизни!

Здравствуйте! Сон отражает Ваше подсознательное стремление к красоте и гармонии в реальной жизни. В чем-то есть небольшой дисбаланс, но вы сможете его уравновесить именно гармоничными и творческими действиями.

Удачи Вам!

Не беременны и предпосылок к этому нет;))… Так сон о том и предупреждать может, что будут предпосылки;)))

Но рыбки — не всегда к беременности… они  к прибыли снятся … Рыбки — это прибыль… хоть денежная, хоть прибавление в семействе (что само по себе уже прибыль;)..

Второй эпизод- к переменам в жизни

Здравствуйте! Первый сон говорит о том, что Вы стараетесь найти равновесие, гармонию в жизни, в работе, в общении. Также рыба сниться к радости. Второй сон говорит о том, что закончился определенный период в Вашей жизни, у Вас будет возможность все начать с чистого листа.

Здесь разговор идет по сну конечно-что ранее у вас была потеря дитя(аборт, выкидыш и т.д)в дальнешим проблемы с рождением ребенка будут, поезд-дорога в жизни и она у вас сильно изменится..

Рыбки могут быть как к беременности так и к прибыли. Если Вы в данный момент не беременны то это не значит, что Вы не забеременеете в ближайшем будущем. Уравновешивающее движение показывает то, что Вы можете ещё и избежать беременности, во время предохраняясь.

 Поезд к дальней дороге и к тому же дорога произойдёт уже скоро. Вы куда-то поедете, где сможете начать новую жизнь, с чистого листа, на это уже показывает рассвет. Будут какие-то моменты в Вашей жизни, может быть связанные с поездкой или же во время поездки которые Вы захотите запечатлеть на долгую память. Как известно в жизни бывают моменты которые не хочется, что бы заканчивались и человек специально оттягивает конец. Это может быть как встреча с кем-то так и какое-то событие, экскурсия, сама поездка.

К прибыли и денежкам, девушкам еще может означать к интимному знакомству. А поезд — это отражение сознательного поиска приработка или какие-то перемены в жизни.

Не каждый день сны вещи.    Скажите пожалуйста!  Когда они снились вам.

Рыба это всегда счастья которые человек ловит.   То что вы держались эти рыбы в пластмассовый посуды только говорит что «что-то мешает вам добиться свою счастья» даже когда она у вас перед глазами (то что она у вас в руках).    Плохо что вы не держали из в руках, больше похоже что вы поможете кому-то приобрести счастья.

Второй сон:   Любой механический движения показывает на любовное отношения, они у вас в далеки.  Потом вы фотографируйте закат.    Этот сон очень много значить.   Вы место того чтобы искать личный счастья ищите духовное счастья.
К вам идет поезд, но вы можете пропускать его за мимолетная иллюзия красоты (иллюзия потому что то ли молния, то ли закат).

Но еще раз предупреждаю!!!   Вы не писали когда были сны.   и это очень важно для толкование сны.   Это может дополнять ответ.

Здравствуйте!!!  Вас ждет финансовая прибыль, просматривается материальное благополучие в будущем. Вам будет сопутствовать удача.

С Ув. Елена.

сон к деньгам и переменам в жизни

Доброго дня.

Как в реальной жизни Вы связаны с рыбками? может у Вас в детстве были рыбки? Рыбки могут указывать на какое-то забытое воспоминание.

у вас будет прибыль в деньгах и отношения серьезные)

это к любви и счастью

Здравствуйте.

Какой то новый этап у Вас начинается. Желание сохранить это новое счастье — бережно, с осторожностью. Причем как бы пытаетесь в мыслях и памяти сохранить яркие моменты с недавнего прошлого. По символам сна — сфера отношений, личной жизни. И прошлое и новое.

Удачи Вам!

1 хотите сохранят удачу

2 это успех вы добетес  успеха

удачи  !!!

Вам не хватает в вашей жизни ярких событий, прекрасных эмоций и переживаний. Ваша жизнь сейчас довольно серая и холодная, сильная привязанность к прошлому и тем самым лишение себя будущего.

Внутри вас таятся прекрасные чувства и способность к прекрасным переживаниям, но сейчас это не реализовано наяву из-за того, что отношения с определенным человеком очень закрыты и холодны.

Здравствуйте! У Вас может состоятся разговор, через который Вы получите предложение об увиличении ваших доходов. Далее Ваша жизнь измениться. Но будущее будет подсознательно волновать Вас, не волнуйтесь — наступающие перемены к Лучшему!

Сны духовные.исполненные сакральных знаний.Вода.рыбка.поезд.облака.горизонт.Можете погуглить значения символов и сами разберетесь.И вспомните свои ощущения во сне-это главное.Думаю.во сне были спокойны и наблюдательны.Того же и Вам желают.