помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 - вопрос №100015

У меня такая проблема, я познакомился в интернете с девушкой, некоторое время просто переписывались, и как то я ей предложил встретиться, при встречи мы друг другу понравились, потом начали втречаться, при этом у нас были сексуальные отношения, мы встречались почти 1.5 года, и она всю зиму прожила у меня, потом у нас начались проблемы ей не нравилось что мы редковыходим гулять, начала прятать от меня свой телефон, не давала в руки! этой весной она начала пропадать в общаге,/она студентка/21/я работаю/25,/, говорила что нужно сдать сессию хорошо, я не возражал, гдето через 2 месяца когда мне все это надоело, я с ней встретился, и попытался выяснить, что же с ней происходит, почему мы стали так мало времени проводить вместе? она мне ответила что так больше не может со мной дружит, пока я не изменюсь, при этом она говорила что очень меня любит, и хочет быть со мной, где то через 2 недели я начал с ней гулять, ходить в кино, и т.д, ей было очень весело со мной и она часто оставалась у меня ночевать. и вот недавно я случайно узнал от ее знакомого, с которым только что познакомился, что его друг с ней дружит, и они уже почти месяц живут на новой квартире ее матери, она говорила что якобы она начинает делать в ней ремонт, я пытался ей помочь, но она меня не звала и не пускала, говорила что там для меня сейчас нет работы, я терпеливо ждал… и когда ее знакомый дал мне номер своего друга который в это время ночевал у нее, я ему позвонил и позвал ее к телефону, она была в шоке не ожидала! я ей сказал что сейчас приеду и мы во всем разберемся, я приехал, спросил почему она так сделала, мне изменила, она этого не отрицала, говорила что виноват я! я даже не ругался не скандалил, просто поговорил, в итоге я ушел сказав что ей никогда этого не прощу, потом через 2 дня она мне позвонила, была пъяная, просила чтобы я ее простил, что она такая дрянь ненавидит себя за это, потом на следующий день мы общались в аське. я у нее спросил сможет она ко мне вернуться если я ее прощу, она ответила да. На следующий день когда я у нее спросил почему она не возвращается, она ответила что не может, потому как сделала мне очень больно и не может себя простить, я пытался ее успокоить что мы обо всем забудем, начнем все с чистого листа, она вроде была согласна, но наследующий день все повторялось снова, прОсила чтобы я ее отпустил, чтобы нашел себе достойную девушку, лучше ее! при этом у нее каждую ночь ночевал он, она мне говорила что не может бросить его на улице, он сам из района, приехал устраиваться на работу, я знаю что когда он уезжает на выходные домой, он спит сомногими девками, даже ей стало все это известно но она его простила, ПОМОГИТЕ МНЕ! Я НЕЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ЕЕ ВЕРНУТЬ.Я ЕЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ, Я ДАЖЕ РАДИ НЕЕ ИЗМЕНИЛСЯ И ИЗМЕНИЛ СВОЮ ЖИЗНЬ.КАК МНЕ ЕЕ ВЕРНУТЬ, Я ЗНАЮ ЧТО ОН ЕЙ ПУДРИТ МОЗГИ ЭТО ДАЖЕ ЕГО ДРУГ ГОВОРИТ.Я НЕЗНАЮ КАК МНЕ БЫТЬ ДАЛЬШЕ, Я НЕ МОГУ ЕЕ ЗАБЫТЬ, Я ВСЕ ВРЕМЯ О НЕЙ ДУМАЮ, ПОЧТИ НЕ ЕМ НИЧЕГО, Я НА ВСЕ ГОТОВ ПОЙТИ ЧТОБЫ ОНА ОСТАЛАСЬ СО МНОЙ.ПОМОГИТЕ!!!

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня, Дмитрий!

Возможно, именно из-за того, что Вы так зависимы от девушки, она и не хочет быть с Вами, такое случается. Вам необходимо обратиться к выбранному Вами психологу и разобраться в ситуации более подробно, думаю, что все можно попытаться изменить. Удачи Вам и всех благ. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро, Дмитрий. Девушка просто пытается Вас уже отвадить от себя всеми способами. Говоря уже, что якобы она плохая и Вам нужна другая.

Напишите мне в чат. Мы с Вами всё решим.Всего доброго.

Здравствуйте Дмитрий. Девушка уже сделала свой выбор, и разными путями пытается донести до Вас это. Ваше состояние и отчаяние понятно. Вот только лучше пережить это сейчас, потом все может быть значительно тяжелее. Просто отпустите ее, и искренне пожелайте счастья. А в Вашей жизни, еще появится человек, который будет ценить Вас, и принимать таким какой Вы есть.

С ув. Александр.