добрый вечер, я пешу это письмо потому что мне не с кем посоветоваться, а на душе кошки скребут. - вопрос №1000188

дело в том что мы с мужем временно не живем вместе, он сейчас живет на роботе а я у мамы, и так пол года. у нас есть годовалый ребенок, мы хотим снять квартиру в ростове на дону, потому что в том городе где я живу работы практически нет, но там где работает мой муж зарплата не большая и ему платят частями, короче не получается ни как снять квартиру, вот сегодня он поехал поузновать на счет квартир, он выпил, мы поругались, суть в том что я не уверина в своем муже.боюсь что он не сможет ни чего не снять квартиру ни найти работу получше, а в добавак у него долг по алиментам, я не знаю что мне делать у мамы тоже не могу сидеть на шее, хотела пойти работать мама не хочет сидеть с сыном, да и зарплаты очень маленькие, поэтому не пускает.я незнаю как мне жить дальше ждать пока муж насобирает на квартиру, или не стоит ждать? просто устала от безденежье устало что не чего не получается, а так хочется жить а не существовать, ПОДСКАЖИТЕ КАК МНЕ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ ЧЕГО ЖДАТЬ? я Ирина 15.01.1988, муж Николай 04.05.1983

Лучший ответ по мнению автора

А если вы разбежитесь с мужем, то у вас что… денег прибавится или проблем уменьшится??.. Так наоборот… Зря вы мужем разбрасываетесь… Вам сейчас, когда есть трудности, вместе надо держаться и вместе их преодолевать… а не порознь… Потеряете мужа по собственной глупости..«бесхозных » мужиков быстро к рукам чужим приберут..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина вы этого мужчину сами оставите… в вашей ситуации слово за вами… Попробуйте взять себе ребёнка у кого родители не могут сидеть… типа частного детского сада… пробуйте это направление.

Ирина… плохо то что вы не доверяете своему мужу… этому битюку уж 30… а вы его сдерживаете… в итоге знаете вы разбежитесь… но его подхватит другая… и мудро сделает из него мужика… а вы будите сожалеть… совет… пока не поздно вселите веру в мужа… измените отношения… в паре и начните развивать себя… возможно вам стоит тоже заняться работой..