Ставропольский край

Здравствуйте,проконсультируйте пожалуйста!На меня и мою сестру сделана дарственная дома.Сестра живёт в США и не может приехать в Россию.Она готова... - вопрос №1000197

отказаться от своей половины наследства.Как мне продать дом?

Ответы

Здравствуйте, Ирина!

Не совсем понятно — у Вас там дарственная или наследство?

Ну да ладно...

Вашей сестре необходимо обратиться в консульство РФ по месту её жительства для оформления доверенности на Ваше имя. А уж что там за полномочия она пропишет в этой доверенности — решать ей самой.

Каким образом эту доверенность переправить в Россию я уж Вам советовать не буду. Способов много — от оказии, почты и других видов современной доставки.

Удачи!