Ваш электронный идентификатор выиграл (один миллион фунтов стерлингов только) BlackBerry Промо отправить данные Полные имена: Адрес места жительства:... - вопрос №1000254

Страна: Телефон (домашний): мобильный телефон: Дата рождения: Род деятельности: Пол:  ето правда, или нет? Спасибо!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Тарас!

Эти письма приходят от спаммеров — они так себе деньги «выколачивают» из интернета. Обычный развод — не отвечайте ни в коем случае! Завладев Вашими данными — эл.почтой, телефоном — они Вас просто завалят всякими «лестными» для Вас предложениями, в надежде, что Вы поведетесь на их рекламу и потратите рано или поздно деньги на что-то. Игнорируйте такую «информацию», какой бы убедительной она не была. Вы уже где-то оставили свой эл. адрес, судя по всему — вот к Вам и валит эта бредятина!.. А уж про выигрыши в баснословные суммы — это вообще блеф чистой воды! Не ведитесь на такое!

С уважением, Надежда.