медведь во сне - вопрос №100026

здравствуйте уважаемые эксперты! у меня такой вопрос.скажите пожалуйста, а к чему снится медведь, такой большой и добрый.только потом он превращается в тигра.он спит и во сне обнимает меня лапой.это животное, как будто оберегает и охраняет меня.он мой защитник.заранее благодарю за ответы!

Лучший ответ по мнению автора

Сон означает то, что вы хотите видеть рядом человека, который одновременно и сильный и нежный, которых охраняет вас, но есть грозой для других. Возможно, что такой человек у вас уже есть.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья! Извините, что не ответила Вам в чате.

Я бы Ваш сон трактовала следующим образом.Вы нуждаетесь в сильном плече, хотите жить «как за каменной стеной», но опасаетесь предательства(поэтому медведь превратился в тигра).Но, как видите, и «тигр»-Ваш защитник, поэтому все у Вас будет хорошо!

Счастья Вам!

Здравствуйте! Сон говорит о Ваших желаниях… влечении.Есть перед этим страх и сомнения.Возможно у Вас есть соперничество(может быть в разных сферах жизни).Сон предостерегает от козней недоброжелателя.

Так же, возможна дружба… жених.Выигрыш...

*Удачи Вам!