сон о пожаре - вопрос №100030

здравствуйте! Мне приснился сон, что горел дубовый лес и я звонила 01. Било и пламя и дым! Что ето значить? Спасибо. Алеся
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

в лесу: к потере.

Здравствуйте!

Мне представляется, что Вас что-то тревожит, причем достаточно сильно.Но Вы найдете в себе силы выйти из тупика.

Счастья Вам!

Бушует пламя страсти, которое вы пытаетесь потушить. Но это вам слабо удается.

Здравствуйте! Сон говорит о Ваших волнениях, переживаниях...

Будут известия-радость.Вас ждёт завершение дел-достаток, благополучие.Вы победите конкурента(по работе)… соперницу в любви.

*Удачи Вам!

Сон к скандалу, неприятному разговору..

Здравствуйте! Сон предупреждает о возможности возникновения ссоры, разногласий из-за неконтролируемых собственных негативных эмоций, раздражения, недовольства. При этом ситуация Вам будет видеться в неверном свете, все будет не так, как Вам кажется.

@ SOFIA CHERNAYA