Всегда ли проходит боль во время месячных при принятии оральных контрацептивов? - вопрос №1000363

Доброго времени суток! Мне 20 лет. Я принимаю ок Мидиана уже год. Никаких жалоб нет, таблетками довольна. Но меня смущает один факт. Врач сказал, что при употреблении ок во время менструально подобных кровотечений боли не будет. Однако боль осталась как и прежде на 2 день м. Боль мне особых неудобств не доставляет, однако нормально ли это?  Спасибо заранее за ответ

Ответы

здравствуйте. да вы правы при приеме кок обычно боли исчезают если причиной были функционального характера. в 95% случаев функциональные боли проходят. но если боли были связаны с органическими причинами например причинами которые можно заметить на узи боли не всегда проходят.

но если даже у вас нет никаких заболевание то не значительные боли могли остаться.

это допустимо.