Здравствуйте, дорогие эксперты. У меня к вам такой вопрос. Сейчас сижу вот выхожу из декрета на работу. Есть разные варианты. Не знаю, как лучше... - вопрос №1000396

поступить Остаться на прежней работе или идти на новую. Новая работа, немного другая деятельность, поэтому есть страх, но там возможен карьерный рост. Первая минздрав, А новая КАтунь. Меня зовут Олеся 15.06.1982 г р.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

КАтунь  -  хоть и страшно — но увы как раз то о чём вы мечтаете.Придётся не сладко, года через три ваши надежды оправдаются.Учитывайте что у вас ребёнок — ведь ему тоже понадобится ваше внимание.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Идите смело на новую работу, да вижу действительно перспективы развития есть, первое время будет сложно, но вы справитесь!!! Главное что вы умная и способная девушка!

Натали