Здравствуйте ! Мой отец ( Александр 01.05.1947 г.р. ) умер 18.10.2013 , до сорока дней очень чётко проявлялось его присутствие рядом со мной (... - вопрос №1000404

выражалось по — разному: мелкие травмы, я падала, разрывались вдребезги лампы накаливания, проводка горела, кабель обрывался ). Простояла панихиду в церкви, отпевали, всё сделала, как положено. Часто снится, что он то спать рядом ложится, то кушать готовит, то с какими — то бабками День рождения празднует, то людей на машине везёт. У меня мама ( Раиса 02.04.1953 г.р. ) онкобольная, очень переживаю, чтоб он её с собой не потащил. Пытаюсь его отправить из этого мира, но толком как? Подскажите, пожалуйста, как быть? Виктория 09.05.1978 г.р. Певек, Магаданская обл ., 07-00 ч. Заранее благодарна за любой ответ ( или отсутствие такового ) .

Лучший ответ по мнению автора

Церковь тут не поможет, тут сущность гуляет в образе вашего отца.Нужно чистить энергетику вашего жилья.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он не уходит. потому что ждет вашу маму.

Заславская Елена