Секс для женского здоровья - вопрос №100068

Стесняюсь задать вопрос врачу лично. Я замужем второй год. Супругу нужен секс ежедневно 2-4 раза. Длится он не долго: 10-20 минут. Мне достаточно 1 раза в день, а то и реже. Может ли такой частый секс негативно отразиться на моем женском здоровье? Мне 28, мужу 35 лет. Заранее спасибо.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Секс для женского здоровья — звучит абсурдно. Секс — как развлечение для недалёких студентов — это повседневно. Да ещё с кучей проблем.

Дома ЦАРИТ ЛЮБОВЬ !!!

В семейной жизни не должно быть обязанностей. Всё должно происходить  плавно и размерено. И постель — для любви, а не только для сна. Дома  можно заниматься любовью и 20 раз в день, потому, что дома отношения чистые, светлые и защищённые(в плане предохранения),  от которых в гинекологию не попадают.

А вот от секса  с кем попало — гинекологические отделения переполнены.

Природа не терпит пустоты и, однозначно, если мужчина или женщина не получает этих отношений  дома, они дополучают это на стороне. А — это путь к разрушению семейных отношений!!! И путь в гинекологию и диспансеры.

Так, что радуйтесь, что у Вас дома всё в порядке. Вы желанны и востребованы!!! Миллионы женщин завидуют Вам!!! Да и от 2-4 приставаний в день кровообращение в малом тазу у Вас только улучшается.

С уважением.