Калужская область

Здравствуйте меня зовут Лена мне позвонили из банка спросили знаю ли я такую девушку я сказала да у меня спросили какая она положительная можно ли ей... - вопрос №1000822

дать кредит я знаю ее с положительной стороны и ответила да. Прошло пол года мне опять позвонили и задали те же вопросы я опять сказала да а они мне сказали что она уже не работает и не выплачивает кредит 3 месяца они мне сказали что будут мне звонить не однократно пока не доведут меня до нервного срыва пока я ее не возьму за шиворот и не заставлю заплатить или же я сама буду платить ее кредит на их звонки она не отвечает и на мои то же Подскажите пожалуйста что мне делать в этой ситуации.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! За нее вы платить кредит не будете, потому что в документах вы не поручитель.

Удачи!

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.