Аллименты - вопрос №100084

Здравствуйте! Каким органом власти устанавливается размер аллиментов, если я не работаю?

Ответы

Добрый вечер!

Если Вы не работаете, а исполнительный лист об удержании алиментов  уже находится в Службе судебных приставов, то расчитывать сумму алиментов они будут исходя из  средней заработной платы по РФ (20 тыс. рублей), т.е. 1/4 на одного ребенка — 5 тысяч рублей.