Другое

я проживаю в Крыму уже это территория РФ, у меня закончился украинский страховой полис, российские службы пока не делают никаких документов, что мне делать снова оформлять наш полис? - вопрос №1000960

Ответы

Buh

Учитывая, что на Вас теперь распространяется российское законодательство об административных правонарушениях, а за управление транспортным средством при заведомом отсутствии обязательного страхования предусмотрено наказание по ч.2 ст.12.37 КоАП РФ в виде штрафа 800 рублей со снятием номеров по ч.2 ст.27.13 КоАП РФ, застраховать свою гражданскую ответственность Вы обязаны. При отсутствии российских страховщиков, Вам ничего не остается, как воспользоваться услугами тех страховых организаций, которые такие услуги оказывают.

P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.