Когда будет наша встреча ? Я - Ксения , 28.11.1981 , Украина , Чернигов , 1.35 и Вячеслав , 28.10.1986 , Украина , Тячев ? - вопрос №1001009

Когда будет наша встреча? Я — Ксения, 28.11.1981, Украина, Чернигов, в 1.35 и Вячеслав, 28.10.1986, Украина, Тячев.
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, встреча просматривается -конец марта, начало апреля, виден задушевный разговор!

В апреле.

Здравствуйте, Ксения! Ближе к началу апреля будет встреча и приятное общение! Удачи Вам и благополучия!

Здравствуйте, намечается на апрель, но что-то опять пойдет не так, явно не ваш человек, к тому же рядом с ним еще женщина просматривается…