Чуство страха - вопрос №100113

Последнее время меня приследует чуство страха за мою жизнь. мне кажется, что меня хотят убить. постоянно приследуют мысли о смерти.из-за этого я испытываю страх. ещё мне стали сниться очень плохие сны.мне снятся похороны моих знакомых, которые живы. от этого мне становится тоже жутко.

скажите с чем это может быть связано и что нужно сделать, чтобы это прекратилось?

заранее спасибо.

Ответы

Обращайтесь в чат. С вами нужно разбираться. С ув. Александр.

Доброго дня!

Согласна с Александром, Вам следует обратиться к психологу, т.к. то, что происходит с Вами серьезно и имеет свои корни и их необходимо найти и проработать. Удачи Вам. Ирина.