Москва

Как вернуть свои деньги? - вопрос №1001135

Девушке исполнилось 18 лет.до 15 она проживала в детском доме, так как ее родителей лишили род.прав.в 15 ее забрала к себе бабушка, девушка получала деньги и пенсию от органов опеки(весьма крупные деньги).и в данный момент она пошла переводить свои накопления на свой счет.и в итоге у нее всего 150 т.р. В итоге подсчетов недосчитались около 600 т.р.

Ответы

Здравствуйте!
Для начала потребуйте выписку из банка за весь период — с момента открытия счета до настоящего времени. Там будет вся история операций: и списания и зачисления. После уже нужно будет действовать по обстоятельствам, в зависимости от того, по какой причине денег не хватает.