Достинекс - вопрос №100120

Здравствуйте доктор! Прошу, помогите разобраться, как всетаки принимать достинекс, а именно- какие действия нужно или не нужно делать для облегчения состояния при приеме препарата. Нужно ли: 1. Сцедить полностью грудь перед приемом первой таблетки 2. Перетянуть грудь 3. Сцеживаться до облегчения (во время приема) 4. Если появятся уплотнения-массировать их и прикладывать лед Заранее благодарна!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Прежде чем дать Вам конкретные рекомендации относительно препарата, я должен быть уверен в том, что его Вам назначил врач.

А если он Вам его назначил, то почему Вы задаете нам эти вопросы? Самолечение, не приветствуется!