Необоснованно выданный паспорт - вопрос №100133

Доброго  времени суток уважаемые специалисты!

Прошу помощи в вопросе гражданства. Уже более 2-х лет назад у меня изъят паспорт как необоснованно выданый. В УФМС по СПБ и ЛО ходил до тех пор пока не пульнули в отдел РВП и ВНЖ (6 мес. назад). Да к тому-же забрали права, как идти в суд без паспорта незнаю.

Кто знает прецеденты — помогите!

Ответы

Добрый день!

При изъятии паспорта Вам должны были выдать соответствующий акт. С этим актом Вы должны были пойти и сделать новый паспорт в обычном порядке.

паспорт у вас забрали законно! а почему вы не получаете вид на жительство???? напишите мне лично я ппроконсультирую вас что вам необходимо дальше делать