Здравствуйте меня зовут Светлана. Посмотрите пожалуйста нашу ситуацию. Дело в том что на фоне прекрасных отношений мой любимый человек вдруг сказал что мы должны расстаться, притом что он говорит что - вопрос №1001483

300 p

Здравствуйте меня зовут Светлана. Посмотрите пожалуйста нашу ситуацию. Дело в том что на фоне прекрасных отношений мой любимый человек вдруг сказал что мы должны расстаться, притом что он говорит что любит меня и ближе меня у него ни кого нет. Сейчас не звонит не пишет уже два дня заблокировал мой телефон. Я очень люблю его и не знаю как жить без него дальше. Посмотрите пожалуйста вернётся или нет и когда? Буде мы вместе или нет? И Будут ли у нас совместные дети. И что послужило такому его решению? Светлана 01.11.1977г. и Станислав 13.03.1969г. Есть фото. С уважением Светлана.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана!

Он чувствует какую-то вину перед вами, есть ощущение бессилия. Ему кажется, что он виноват в каких ваших неприятностях, что вам будет без него лучше.  Кроме того, решает сейчас какие-то свои проблемы. Да, он вернется, ближе к концу года должны жить вместе. Совместный ребенок будет. Вам стоит дать ему понять, что он для вас не помеха, что вы готовы быть только с ним.

Всех Благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У него просматривается другая женщина, но язык не поворачивался вам это сказать. Он видит ваши чувства, привязанность и не хватает смелости озвучить вам истинную причину. Возвращения его, я не вижу.

Он принял волевое решение, так как не видит другого выхода из сложной ситуации.Сейчас перед выбором, продолжать отношение или нет.Должен вернуться к Вам.На будущее выпало выяснение отношений очень бурное, вплоть до разрыва окончательного.Многое будет зависеть от того, как Вы себя поведете при этом.

Странно что он такое говорит, внутри он вас любит и души в вас не чает. Скоро объявится, не переживайте. Такое ощущение, что как будто просто проверяет вас на прочность.

Добрый день Светлана он вернется однозначно, он вас любит и не представляет свою жизнь без вас! На данный момент вижу проблемы у него, он не хочет что бы вы о них знали! Удачи вам и благополучия!

Здравствуйте Светлана.

Вы будите счастливы, очень скоро, не пишите ему и не звоните… не теряйте ценность.Вернется и все у вас будет хорошо.

С уважением, Галина.

Светлана, такие вопросы разбираются в привате с экспертом.Вам надо понять почему он принял такое решение.И о каком будущем и о совместных детях могут быть вопросы при подобном поведении? Он вам загадок загадал много, но и показал свою позицию к вам.Будущего в ваших отношениях нет, но вы все равно не успокоитесь, душа ваша будет не на месте пока вы на все вопросы не получите ответа.Но получив ответы надо их еще осознать и принять.А так покоя не будет.По информации Станислав не хочет с вами продолжать отношения.Подробнее в чате.

Всех вам благ!

Светлана, Станислав вернется через 2,5-3 месяца. Сейчас у него сложный период переоценки жизненных приоритетов. Есть у него ощущение собственной несостоятельности в нескольких сферах жизни, и он решил, что желательно самоустраниться, но все равно вернется. Вам важно убедить его, что все возможно преодолеть и решить вместе. Вместе будете, более того, просматривается брак через 7-8 месяцев. Ребенок будет один, в 2017 году, девочка.

Доброго времени суток!

Он стал объектом шантажа.

Счастья Вам!