сон - вопрос №100166

Доброго времени суток, уважаемые эксперты! скажите пожалуйста, значение сна, приснилось, много обуви, и в том числе, мои туфли, как-будто там. И вот, все одели обувь и ушли, а моих туфель нет. Я думаю, кто-то одел, а мои туфли, как-будто выглядят так: черные  с высоким каблуком, и бантик спереди, очень красивые, чистые, новые. И вот приходит моя бывшая одноклассница, и приноситмне обувь, оже черная но они без каблуков, я говорю, это не мои, и описываю, как мои выглядят. Она говорит, твоя мама сказала, твои.

Ответы

Добрый вечер! Думаю, сон говорит о том, что кто-то мешает Вам в делах, Вы пытаетесь идти своим путем, причем успешным, но кто-то в силу своих интересов и под разными предлогами все время пытается сбить Вас, запутать, заставить делать то, что Вам не нужно и о чем потом можно пожалеть. Вероятно, это больше относится к сфере любовных отношений.

Здравствуйте! Ваш сон говорит о возможной поездке.

Сон предсказывает перемены на работе, в личной жизни.Ваши дела пойдут на лад, будет удовлетворение.

*Удачи Вам!

Здравствуйте!

Ваш сон показывает, что Вы находитесь в поиске себя, Вы не желаете жить по чужим правилам.

Кстати, сколько себя помню, мне всегда снилось что-то подобное.

Счастья Вам!

Обувь снится к дороге, возможно вы скоро куда-то поедите или пойдете куда не собирались.

@ SOFIA CHERNAYA