Меня зовут Наталья. Хотела бы узнать у экспертов в каком направлении мне двигаться . Сейчас я без работы, не могу найти себя. Можно ли по дате рождения узнать к чему есть способности и работа в какой сфере принесет успех? Спасибо. Дата рождения 10.09.1985, в 23:50, Вознесенск, Украина - вопрос №1001714

6 ответов

Ответы

То, что вы хотите--это гороскоп профориентации. занимает два листа а-4 по формату и день-на его работу)

Здравствуйте!

Вы миролюбивы и ответственны, любите творить красоту и гармонию вокруг себя. Для вас подходит деятельность, связанная с взаимодействием с людьми, а именно та, где вы можете проявить заботу, поддержку. Это могут быть общественные организации, учебные заведения (преподаватель, учитель), медицина, сфера, где вы проявите свои творческие способности.

Ваш ждет успех в любых из выше перечисленных сфер, если вы будете добиваться его честным путем. Любые ухищрения могут привести к неудаче.

Вам нужно научиться прощать.

Здравствуйте, Наталья! В Вашей астрологической карте есть такие тенденции:

1. Вы чуткий и эмоциональный человек, любите быть дома. Общение с людьми для Вас не потребность.

2. Вы любите учиться, хоть для вас это сложно. Если Вы не получили высшее образование, вы все равно будет стараться его получить.

3. У вас высокий энергетический тонус.

 Ваш профессиональные плюсы: терпеливость, склонность к самосовершенствованию, умение кропотливо работать. В целом я Вашу профессиональную ориентацию вижу так — подчиненное положение в области торговли или образования.

С уважением, Дмитрий

P.S. Прилагаю рассчитанную астрологическую карту:

Странно если кто то кому то будет указывать путь, по которому человек должен двигаться по жизни.
Дело в том, что все люди в этом мире ошибаются и обманывают...
И если Вас направят на какой то путь не тот… кто ответит? тот кто Вам этот путь выбрал.
 Поэтому Вы создаете себе свою судьбу, и даже если Вы ошибетесь-это должны быть Ваши ошибки.
По дате рождения можно посмотреть Ваши сильные слабые стороны.
Но Вы и только Вы должны выбирать свой путь.
Правильность пути показывает основные две вещи:
1 ТО что Вы становитесь счастливей
2. ТО что У Вас улучшаются отношения с другими людьми.

Есть еще способ-эзотерический.
У каждого человек есть таланты, и одно из предназначений- то что мы должны реализовать свои таланты на благо других людей.
Таланты — это как клад, который лежит  если на дне озера, но вода грязная, или если вода прозрачная но поверхность бурлит,
его не разглядеть.
 Поэтому нужно — очиститься, и второе — успокоить свой ум,
и Далее- Вам нужно определиться -  с тем что Вы сами хотите и к чему двигаться- записать цели на жизнь, потому что если нет целей- то ни к чему и не придете.

До мая 2014 года у Вас неблагоприятный период. С лета начнутся постепенно положительные изменения. Вам подошла бы работа руками, работа дома. Можно сделать собственный сайт. Нестандартный подход к работе с элементами творчества. В работе преобладает подчинённое положение.

Лучшее делаете ритуал для работы

напишите