Доброе утро! Помогите пожалуйста.Я давно одна,мечтаю встретить хорошего достойного мужчину и выйти за него замуж.Может ли в моей жизни произойти такое счастье?Оля 23.07.1991 время 13:30 Москва - вопрос №1001797

Лучший ответ по мнению автора

Ждите апрель, вторая половина,,,, паренек будет ухххх)))))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Оленька. Разумеется, в вашем желании нет ничего несбыточного.

Мечта это хорошо. Если еще и образ есть продуманный мужчины своей мечты быстрее притяните. А так нет ничего четкого у вас в голове. Желание не подкреплено ничем.